Жена брата Админа• 17 марта 2017

Как проверить,не начисляется ли квартирам отопление за используемое магаз.тепло?

Можно как-то проверить (НО КАК?), квартиры платят за свое потребляемое квартирами тепло или и за тепло, что использует магазин на 1м этаже дома?
Киевенерго уверяет- мы все учли.... но веры им нет. как проверить? Может кто сталкивался?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2017
так может магазин тоже платит
Я Главная• 17 марта 2017
пойти в магазин и попросить платежки
люди, вы как маленькие, коммерческие тарифы на коммуналку выше бытовых, поставщикам услуг невыгодно на вас раскидывать тепло за магазин, если с него слупить дороже можно
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
пойти в магазин и попросить платежки
Мы оплачиваем за них, потребляемое ими тепло, а они будут нам свои квитанции с радостью предоставлять?!
У нас в доме та же ситуация! Весь первый этаж в магазинах и кафе. Счета за отопление у нас намного больше, чем в соседних домах! Писали в Киевэнерго, и депутатам! Ответ : ’Все насчитывается правильно!!!’
В нашей стране ЧУДЕС возможно ВСЕ!!!
жар-птица Нюра• 17 марта 2017
Пишите в киевэнерго заявление предоставить расчет по вашей квартире за 3-4месяца .
Там будет указано сколько потребил дом и сколько отняли на магазин
автор Жена брата Админа • 18 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
пойти в магазин и попросить платежки
’как маленькие люди’ не могут получить доступ к теплопункту для того, чтобы каждый месяц видеть, сколько набежало по счетчикам - Киевенерго каждый месяц ДИНАМИТ жителей дома - то заявка ПРОПАЛА (!!!!!!!), то мы ЗАБЫЛИ ВАС ПРИГЛАСИТЬ (!!!!!!!!!!!), то ’ой....’ (слова оператора).
Никакие жалобы не помогают.
Значит выгодно Киевенерго нас динамить - кто знает, может и вешает на нас что-то
автор Жена брата Админа • 18 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
не предоставляют, сволочи! сказали - ждите 6 мес
автор Жена брата Админа • 18 марта 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так может магазин тоже платит
а может и нет
жар-птица Нюра• 18 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
В письменном виде заказным письмом и не как иначе
автор Жена брата Админа • 18 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
так да. я отправила письмо - пл Ивана ФРанка 5, мне в колцентре сказали, что время рассмотрения - 6 мес
на 15-51 сказали, что они (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!) не имеют рычагов воздействия на киевенерго