Единая страна!• 17 марта 2017

вхідні двері - хто проконсультує?

проконсультуйте, може хтось займається продажем дверей броньованих...яка має бути товщина сталі? на які параметри звернути увагу - цікавить хороша звукоізоляція. товщина МДФ має принципове значення? допоможіть - бо в поняття не маю
Цветик-семицветик• 17 марта 2017
сталь потолще, мдф всего-лишь декоративный элемент
Анютка Д.• 17 марта 2017
и смотрите, чтоб коробка была сплошной, цельной, а не сваренной, так лучше
могу дать контакты и мастера, работала в магазине дверей
Антонина матушка• 17 марта 2017
послушаю... Посоветуйте на какую фирму обратить внимание? до 12 тыс...
Леди Г• 17 марта 2017
Вам для тишины или безопасности! Если второе,то не заморачивайтесь особо.
Заместитель Анонима• 17 марта 2017
Я також в процесі вибору зупинилась на ’Новый Мир’
28oksana1001• 17 марта 2017
Обратите внимание на двери Страж Одесса , серия Престиж достаточно давно с ними соьрудничаем - достойны внимания , у нас семейный бизнес в этой сфере ( у мужа еще и сварочное производство : металл 3мм и то и се , но и рядом не стояли с дверями фирмы Страж - у двух клиентов этой зимой были попытки взлома - не смогли взломать , замки Мотура , а у одних так вообще пол двери роскурочили - и МДФ просверлили и металл отгинали , так люди потом с МЧС пол дня ее вскрывали чтоб домой попасть , может есть и получше , но могу сказать только про эти двери
Неваляшкина• 17 марта 2017
Квартира или дом?
Для обоих вариантов стали достаточно 2 мм, короб должен быть из гнутого профиля той же толщиной, можно утепленный. Замок 2-х ключевой Mottura, Cisa или Iseo (1 ключ бабочка, другой плоский под цилиндр с хорошей степенью защиты). Цилиндры тех же производителей можно использовать или Abloy.
Накладки толщиной не меньше 16 мм. Материал имеет значения.
Толщина двери с накладками не меньше 90 мм. Уплотнитель 2-х контурный.
Что еще интересует? Могу ответить на все вопросы!
SGalina• 17 марта 2017
Ответ для28oksana1001
Скажите, пожалуйста, в какую цену сейчас такая дверь.
Заместитель Анонима• 17 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Квартира или дом?
дуже корисний пост! Що скажете про Abloy protec 2?
Неваляшкина• 17 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
С великолепной степенью защиты! Очень сложно, практически невозможно вскрыть даже профессионалами. Если есть возможность купить такой замок - надо брать!
Только все замки Abloy с 3-мя ключами, если надо больше, дополнительно точить только в сервисном центре. На улице наточить ключ НЕВОЗМОЖНО!
Неваляшкина• 17 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще забыла написать, он достаточно туго открывается. Внутри цилиндровый механизм. Не все дети смогут открыть дверь с данным цилиндром.
Заместитель Анонима• 17 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я Вам дуже вдячна!
І ще питання) верхній і нижній замки, вони повинні бути різними, так? Один циліндровий, інший сувальдний?
Зупинилась на дверях Новый Мир, але в них Мотура... Все одно наполегливо радять її)
28oksana1001• 18 марта 2017
Ответ дляSGalina
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
Неваляшкина• 18 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я Вам дуже вдячна!
Не за что! Очень скучаю по своим клиентам, вот только вижу тему про двери пишу!
Новый Мир берите, даже не задумываясь (знаю производство и качество)!
Там 2-х ключевой Мотура - он хороший, правильно Вам советуют. Могут быть и одинаковые и разные. Основной замок в данном случае Mottura, а дополнительный какой захотите, такой и можно установить. Длинна цилиндра должна быть соответственно двери. Дополнительно докупите цилиндр, который Вас устроит. Если есть строители, оставьте тот цилиндр, который в комплекте, пусть им пользуются.
Если есть еще вопросы - отвечу!
Заместитель Анонима• 18 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Если есть еще вопросы - отвечу!
ДЯКУЮ!!!
відчувається проф підхід до проблеми)
Неваляшкина• 18 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
ДЯКУЮ!!!
відчувається проф підхід до проблеми)
Заместитель Анонима• 18 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
якщо вам щось потрібно з English, я готова вам допомогти)
викладаю англ))
Неваляшкина• 18 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
викладаю англ))
Спасибо, ок! :)
автор Единая страна! • 19 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо, ок! :)
закохалась я в такі двері(бачила їх в реалі- такі шикарні, ух - всередині білосніжні) але вони не вписуються в Ваші стадарти, гляньте на характеристики ї скажіть чи забути мені про них

http://1-giper.com.ua/catalog/steelguard/piramida_...
автор Единая страна! • 19 марта 2017
або тут
http://www.solo-dveri.com.ua/vhodnye-dveri/stilgar...
автор Единая страна! • 19 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Квартира или дом?
підкажіть - на сайтах вакзують товщину полотна, це без накладок мається на увазі? чи з ними? бо я не знахожу варіантів в 90см...біля 73см постійно зустрічаю

ось приклад
https://mir-dverey.biz/vhodnye-dveri/fort/gorizont...
автор Единая страна! • 19 марта 2017
довго шукала щоб і дешеіо і потовстіше і стриманий дизайн,оцініть ті хто розбирається!

https://mir-dverey.biz/index.php?route=product%2Fp...
Неваляшкина• 19 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!

ось приклад
Толщина полотна на сайтах может быть приблизительна (для информации). 90 мм с накладками. Может быть и меньше, конечно. Но это не очень хорошая дверь. По ссылке что посмотреть?
Неваляшкина• 19 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!

Не увидела этот пост! Честно говоря, не знаю этого производителя!
Выбрала бы только проверенных! Входная дверь - это очень важный элемент квартиры (дома), на нее не надо жалеть денег. Должна быть надежной и взломостойкой в первую очередь, а потом красивой.
автор Единая страна! • 19 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
останнє питання - остаточно закохлась в цю ( по характеристикам вписується у Вами вище сказане) - скажіть свою думку?
https://dvernoyolimp.com.ua/strazh-pod-zakaz-stand...
Неваляшкина• 21 марта 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Страж можете брать. Если лучший производитель на рынке, то Новый мир, но там цена больше.
Если для Вас принципиален вид внутренней накладки, то очень многие делают сейчас любые вариантыдаже красят короб в 2 цвета.
LvivLady• 24 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
я знову до Вас з приводу замків)

Що скажете про замок Matrix?
Дякую дуже-дуже за допомогу!
Ir4uk_M• 24 апреля 2017
Ответ дляLvivLady
я знову до Вас з приводу замків)

Що скажете про замок Matrix?
Дякую дуже-дуже за допомогу!
Откроюсь. Вдруг чего, можно в личку.
Не выдела и не пробовала в эксплуатации, давно была на семинаре. Но Mottura, в принципе, хорошие варианты замков. Единственное, это одноключевой замок, дополнительно нужно установить замок под цилиндр. Это, как правило, дороже (2 замка) чем 2-х ключевой замок и не всегда эстетично. Безопасность больше всего несет цилиндровый механизм замка.
Если нужен с перекодировкой, есть разные варианты. Могу тоже написать.
LvivLady• 24 апреля 2017
Ответ дляIr4uk_M
Откроюсь. Вдруг чего, можно в личку.
Циліндровий візьму Abloy protec2, а сувальдний радять Matrix (від Mul-t-lock)
Ir4uk_M• 25 апреля 2017
Ответ дляLvivLady
Хороший выбор.
Не ставьте только на время ремонта цилиндр, чтобы пыль не попадала. Можно использовать дешовую сердцевину для строителей.