Просто каралева• 18 марта 2017
Куда сегодня после 14-00 податься с малым в Киеве?
К 10 едем на соревнования по шахматам в "Космикс" - они заканчиваются в 14. Куда потом поехать?
Ваша прЭлесть• 18 марта 2017
Ответ дляГореотума
Выставка растений хищников в трц мармелад. В 15:00 их будут кормить.
живыми мухами?
Гореотума• 18 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
живыми мухами?
не знаю, не была там
но написано, что растения питаются насекомыми, мелкими птицами, грызунами
Твердая валюта• 18 марта 2017
Выставка к юбилею канала 1+1 в арсенале, знакомые были с детками-понравилось. Мы на выходных собираемся) вот описание
Ваша прЭлесть• 18 марта 2017
Ответ дляГореотума
не знаю, не была там
будут кормить мышками и птичками
Просто каралева
• 18 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Лавина молл на Берковецкой
А там что будет?
Ягодка опять• 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
А там что будет?
погуглите
там огромный развлекательный центр, для детей любого возраста
можно реально провести весь день там