Ежик Хрюха• 18 марта 2017

кто-то платит комунальные через Приват 24 ?

вы распечатываете квитанции каждый месяц ?
нет ?
а если за три года утратите доступ к своему аккаунту, тогда что ?
Isa Dora• 18 марта 2017
Нет не распечатываю. Зачем?

Если какие то нюансы вы это увидели в следующей платежки

3@йk@• 18 марта 2017
распечатываю когда надо только - а так нет
зачем
Любавишна• 18 марта 2017
не распечатываю. Если что-то надо нахожу в архиве платежей, а так все подряд не печатаю
Я супер-пупер• 18 марта 2017
не распечатываю, если ваш платеж не будет зачислен это видно в следующем месяце, тогда можно по горящим следам решать вопросы. а если все зачисляется какие потом могут быть вопросы?
Решка7777• 18 марта 2017
когда платишь, есть часто опция..отправить квитанцию на эл адресс,
так что если что..на почте все есть
Засомневаю• 18 марта 2017
Не печатаю, все храню на электронной почте в папке ’ квитанции’
автор Ежик Хрюха • 18 марта 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
хранить надо 3 года,
мало ли
Дежурный по кухне• 18 марта 2017
Раньше распечатывала. Сейчас нет. Контролирую просто, чтоб тот, кому плачу отразил это у себя. А то было у нас со светом. Но ничего. По электронке сбросили сразу платежку и вме учли.
Isa Dora• 18 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
хранить надо 3 года,
мало ли
Мало ли что? Конкретно?

Дежурный по кухне• 18 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
хранить надо 3 года,
мало ли
Так храните, в чем вопрос )))
Му ма му ма му• 18 марта 2017
Я распечатываю всегда.
Аноним Советчик• 18 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
хранить надо 3 года,
мало ли
Храните!Каждому свое. Люди вон субсидии не оформляют бо квартиру заберут
КлараЦеткин• 18 марта 2017
Плачу через портмоне лет 9.Все квитанции на месте.Если переживаете,скачивайте все оплаченные квитанции себе на комп. То же касается и Приват 24
Т а т ь я н а• 18 марта 2017
Скачиваю квитанции, но не распечатываю.
КлараЦеткин• 18 марта 2017
Ответ дляТ а т ь я н а
Скачиваю квитанции, но не распечатываю.
Прикол был,как я пришла на разборки в Киевэнерго. Приписали мне долг. Прихожу. Они мне сразу. Нам нужны каитанции об оплате за 2007.Я им говорю- я принесла с 2004-го)).Тетя молча открыла комп,а на бумажные даже и не глянула.Вот козлы )).
Xвостокрутелка• 18 марта 2017
Распечатываю всегда чеки в терминале, и прикрепляю к каждой квитанции.
КлараЦеткин• 18 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А краска остается? Обычно эта краска держится 2 года, и исчезает
Коробка с карандашандрами• 18 марта 2017
Я распечатываю квитанции раз в несколько месяцев.
На перекуре• 18 марта 2017
Не распечатываю. Хотя и принтер есть. Квитанции у меня хранятся в архиве банка, в мом почтовике и сохраняю копии у себя на компе.

автор Ежик Хрюха • 18 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
комп - это ненадежно
Русалка на ветвях• 18 марта 2017
Распечатываю, прикрепляю и тах храню.
КлараЦеткин• 18 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
комп - это ненадежно
? Почему?
Если не доверяете можете дополнительно на внешний винт качать. Или распечатывать.
Но, в случае форсмажора они все равно не поверят ни одной Вашей квитанции.А пошлют на разборки в банк.
автор Ежик Хрюха • 18 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
суки !
КлараЦеткин• 18 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
суки !
146%)))
Борец за справедливость• 18 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
хранить надо 3 года,
мало ли
Делайте раз в год/полгода акты сверки и будет вам счастье
ПриватБанк• 18 марта 2017
Уважаемый Автор!
Квитанции по коммунальным платежам, отправляются в автоматическом режиме на Вашу электронную почту, если она указана и подтверждена в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
автор Ежик Хрюха • 18 марта 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
по одной штуке неудобно