Обнимашкина• 18 марта 2017

а вы из туши достаете тот самый колпачок ? чтоб сьекономить ?

там же еще куча туши внутри !
Когда тушь уже не мажет, я достаю этот колпачек, отрезаю от него кусочек и обратно вставляю, и мажусь еще пару месяцев.
чтоб было понятно о чем речь, приложу картинки.
только у меня не так, как на фото 3, потому что я вставляю его обратно обрезаным и у меня куски не цепляются, а норм.
мне туши на год хватает, а вам ?
можете выпустить свой яд , нищеброд и т.д.
МаМишка• 18 марта 2017
Ответ дляNo problems
это не экономия, это жлобство. так как билет в кино стоит дороже зубной пасты, но его второй раз никто не использует ))))
не представляю разрезаный тюбик пасты или крема...и помаду коовырять ....еще б плвать в тушь начали
Ой да прям, миллионерша,аж смешно.Такое впечатление что там кусок овна в сотатке а не та же паста.

Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляNo problems
билет в кино стоит 70-100 грн.
а зубная паста,180 грн,ту что я покупаю.
Сосулька• 18 марта 2017
Год????? Срок хранения туши, после первого использования 3-6 месяцев.. вам глаза не жалко?
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
не по теме мы тут..... Поехали мы с мужем недавно в Одессу (отдохнуть от всего) на 2 дня, так находились - намучились, не хочу больше такого отдыха. ))) И как то стыдно мне перед детьми стало, что без них. Теперь только с ними, но то уже не отдых...
автор нас простит за офтоп.жизненная ситуэйш.как и использование колпачка туши.
Сосулька• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
билет в кино стоит 70-100 грн.
Ну так покупайте за 100, и тогда не прийдется годами выдавливать остатки пасты, и резать тюбики)
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляСосулька
паста с дозатором.там нет возможности ее порезать
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
это жизнь, одно за другое цепляется
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляFrimigonda
Мне кажется тушь открытая годна только 6 месяцев
это страшилки маркетологов,
тушь - по сути химия , что с ней станется ? это ж не йогурт
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
это жизнь, одно за другое цепляется
та да.
такие темы мне больше нравятся,чем темы,у меня 55 кг,помогите убрать живот и похудеть на 15 кг.

Попижёновна• 18 марта 2017
крема разрезаю, вернее вырезаю полоску посередине и помов вставляю одну часть в другую, чтою воздух не попадал.
зубную пасту тоже , не вижу в этом ничего плохого , увидела такой способ , когда смотрела видео о косметике

тушь никогда такое не делаю, после открытия туши 3-4 мес и все, выбрасываю
Lelik2403• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
я ж говорю, я немного отрезаю ограничитель и вставляю обратно, грязюки нет
а я так не делаю, потому что моя косметика быстрее засохнет, чем закончится)))
парИла я парИла• 18 марта 2017
Так, витягую пробку з туші, помаду до кінця використовую кісточокою, тюбіки з кремами і пастою розрізаю)))) І абсолютно не рахую це принизливим. Ми не міліонери але і небідні: 2 машини, особняк добудовується і море закордоном регулярно.
парИла я парИла• 18 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
С тушью такое не делаю, так как не крашусь. А с остальными тюбиками да, есть такое. Все тубы разрезаю. Там еще столько крема, геля, маски остается. При чем тут жлобство и нищебродство?
Згідна, жлобство тут ні до чого))) Це вже як кому подобається, я розумію тих, кому просто не хочеться тим займатись, але не тих, які вважають це принизливим)))
КрейсерАвроровна• 18 марта 2017
м-да

даже в голову такое не приходило

дело не в том, нищеброд вы или нет, но словарь купить все же стОит

а в плане туши - мне хватает на пол-года, плюм-минус, все зависит от интенсивности использования

при этом, я ее выбрасываю не потому что она закончилась, а банально - становится густая и сухая
фу. неудобно

хотите вам пришлю? мне как раз надо новую уже покупать, старая снова стала сухой и густой, пора бы ее выкинуть.

а еще - если ее в горячей воде замочить в тюбике, то она снова на пять минут станет жидкой.
я именно так и делаю уже неделю, все никак руки не доходят новую купить

у меня диор айконик диоршоу
коричневого цвета
СкокоМнеДадите• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
В том слове нет ни твёрдого знака, ни мягкого)))
КрейсерАвроровна• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
мой крем для рук стоит 700 грн.
и да,я разрезаю тюбик.
разрезала б и пасту зубную,но она с дозатором.
не знаю,как разобрать ее
ну и что, сколько он стоит?
я никогда таким не занималась
если вас жаба давит - покупайте дешевле товары

либо с дозатором
но разрезать и потом туда руками лазить -
Таука• 18 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и что, сколько он стоит?
я никогда таким не занималась

либо с дозатором
Можете лазить ногами.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2017
Ответ дляТаука
Можете лазить ногами.
спасибо за совет, но я воздержусь
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
та да.
да ? я значит, этот прикол пропустила ))

Сундучок с каникулами• 18 марта 2017
вот это капец!
дайте мужу почитать эту тему,
пусть он знает, что его женщина экономит на ТАКИХ вещах,
он, видимо, не в состоянии купить вам даже такую мелочь...
Коренная киевлянка• 18 марта 2017
Дочка доставала запаску из консилера(тюбик такой же как у туши) пинцетом,вогнала пинцет в палец до кости почти. Будьте осторожны с такими манипуляциям.
парИла я парИла• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
это правда, пора ))))) Я недавно поймала себя на мысли, что я задумалась перед тем, как написать слово ’кардинально’ ))))))
Та видістали зі своєю грамотністю. Тема про інше! У вас ні одного поста по темі, зате всіх вчите грамотності.
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и что, сколько он стоит?
я никогда таким не занималась

либо с дозатором
ото вас забыла спросить,что мне покупать и за сколько.
смотрите в свою тарелку.
ivareka• 18 марта 2017
Не... раз попробовала, накраситься нормально невозможно. Новую покупаю и всех делов.
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ага.
бывают уникумы.
на прошлось неделе,за один день 3 темы,было.
3oJIoTo• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
3oJIoTo• 18 марта 2017
Я одна меняю тушь каждый месяц? Лучше купить недорогую тушь, чем Лоран и год Ее выскабливать.
Тетя из министерства• 18 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
Это идиотизм. Такой же, как и разрезать тюбики..
да ладно, я резала и тюбик когда тоналка заканчивалась,а она не дешево стоит
Слоник-тоник• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
а я всегда разрезаю, и зубную пасту, и крема
И я))
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ для3oJIoTo