Обнимашкина• 18 марта 2017

а вы из туши достаете тот самый колпачок ? чтоб сьекономить ?

там же еще куча туши внутри !
Когда тушь уже не мажет, я достаю этот колпачек, отрезаю от него кусочек и обратно вставляю, и мажусь еще пару месяцев.
чтоб было понятно о чем речь, приложу картинки.
только у меня не так, как на фото 3, потому что я вставляю его обратно обрезаным и у меня куски не цепляются, а норм.
мне туши на год хватает, а вам ?
можете выпустить свой яд , нищеброд и т.д.
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
повторение - мать учения. Теперь точно запомните)))))

Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я уже *децкие*,так и пишу здесь,на советчице.
и меня исправляют
грамманаци наступают!!!!
Смурфик• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
Bobbi Brown «Eye Opening Mascara» могу предложить такую за полцены, почему - смотрите пост 120
http://www.sephora.com/eye-opening-mascara-P403974
я не поняла, почему продаете
vasi4kina• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
На втором году советчицы уже начало казаться, что мошеЙник - правильное написание))) по этому ключевому слову поиск значительно более многословен, чем по слову мошенник))))
Катастрофа• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а у нас простора нет.
простор,я думаю,только в больших городах,
а ева уже и до сел дошла.у нас открыли,полгода назад.
к меня не большой город
Сиреневая цапля• 18 марта 2017
Так когда тушь подходит к логическому завершению она же сыпаться начинает)
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
к меня не большой город
я в 15 тыс.
у нас нет.
видела во Львове,это что из маленьких.ну и в миллионниках.
Mozarella• 18 марта 2017
нет
никогда так не делала, сегодня впервые о таком читаю
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
меня всегда интересовало, что сподвигает людей в ответе ссылаться на номер поста. вы его напамять помните? потому что в выборке своих сообщений нумерация другая - так не узнать номер. только вычислять делением на 30 на какой странице этот номерок попадает. то есть вы вернулись посмотреть свой пост - проведя калькуляции в голове, или тупо пролистывая много страниц, но даже не удосужились скопировать цитату, чтобы тот, кому этот посыл адресован, тоже напрягся не меньше вашего!
Ах да - в 120 посте нет того, что вы отсылаете читать - то есть вы ещё и послали напрячься не по адресу.
Вот наконец-то таких посылальщиков в вашем лице решила спросить - какого черта вы так делаете?

тянитолкайка• 18 марта 2017
Нет, никогда..
Снегопадка• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
какая?
я тоже нашла свою.
но летом она была 130 грн,а сейчас почти 300
Avon
carissimi• 18 марта 2017
Больше 3х месяцев тушью пользоваться нельзя..там бактерии разводятся.Я всегда новую покупаю, даже если старая еще хорошо красит и не засохла.
ДваДваВосемь• 18 марта 2017
зубную пасту так разрезаю. Нищебродством не считаю, потреблять меньше и качественней это экологично.
Olena_Km• 18 марта 2017
Ответ дляNo problems
не делаю так...может еще помаду спичкой ковырять? я хоть и не богатая, но это для меня слишком, такой способ меня бы оскорбил как женщину.
Мері кеєвська кісточка робить то дуже інтелигентно.
А в туш я капаю пару крапель розчину для лінз, ідеальний спосіб тримати туш довше не сухою. Міняю через 2 місяця
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляOlena_Km

очень интеллигентно выразились)))
культУра• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
Есть!) Просто нажимаете на Ь и удерживаете) Ъ выскакивает)
Пьера Безухова• 18 марта 2017
Ответ дляСмурфик
я не поняла, почему продаете
тетя дарит много косметики, есть лишняя.
Пьера Безухова• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
))) Может Вы и правы, первый раз так сделала, не права, не хотела лишний раз писать, что готова продать тушь. Больше так не буду.
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
да-да, а заветное вообщем вобщем постоянно мониторю в последних правках русского языка - с таким напором как из используют, жду официального признания

Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
вот спасибо! Значит, не зря писала) может, ещё кто услышит моё негодование))))
Белочкой зови• 18 марта 2017
я так не делаю, потому что после 2-3 месяцев мне уже просто не нравятся свойства туши, она уже не красит так, как новая, густеет и появляются комочки. да и бактерии уже так цветут и пахнут. тушь нужно менять почаще. у меня ни одна тушь прям в ноль не заканчивалась, всегда из раньше выбрасываю.
Olena_Km• 18 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ви праві! Ще б по половині тюбиків викидали. Нє, ну а шо, , магу пазволіть
Olena_Km• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое

очень интеллигентно выразились)))
Дякую :)
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляOlena_Km
Я хоть и не миллионер, хотя если считать годовым семейным доходом, то - как раз где-то там )
Но всегда все до последней капли использую - и разрезаю, и выковыриваю. Тушь - нет, просто потому что у меня вообще не нет
И самое страшное - даже просроченное доиспользую - просто потому, что сроки ставятся средние при тестированиях - испорченное поменяет свою консистенцию, запах и вид - и это иногда случается до истечения сроков - вот это действительно повод выбросить.
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я покупала на мейкапе.
шанель и клиник,в минибикини размере.
а пробники духов там есть скидки, если накидать в избранное ?
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2017
Каждый решает САМ, за сколько ему покупать косметику, пасту и т.д. Как по мне, то лучше пользоваться качественными и дорогими продуктами, и до последней капли, чем дешевым д...ом и демонстративно выбрасывать по пол-тюбика. А вообще, никто никому не указ.
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
да есть,конечно.
вот кинула себе в корзину на парфюмс .юа.пусть повисит.
у меня там скидка 7 проц.
а на мейке нет.
Смурфик• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Смурфик• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
я не поленилась, нашла пост, но ответ не поняла.
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляСмурфик
вот это и было последней каплей!