Обнимашкина• 18 марта 2017
а вы из туши достаете тот самый колпачок ? чтоб сьекономить ?
там же еще куча туши внутри !
Когда тушь уже не мажет, я достаю этот колпачек, отрезаю от него кусочек и обратно вставляю, и мажусь еще пару месяцев.
чтоб было понятно о чем речь, приложу картинки.
только у меня не так, как на фото 3, потому что я вставляю его обратно обрезаным и у меня куски не цепляются, а норм.
мне туши на год хватает, а вам ?
можете выпустить свой яд , нищеброд и т.д.
мне туши на год хватает, а вам ?
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
повторение - мать учения. Теперь точно запомните)))))
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я уже *децкие*,так и пишу здесь,на советчице.
и меня исправляют
грамманаци наступают!!!!
Смурфик• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
Bobbi Brown «Eye Opening Mascara» могу предложить такую за полцены, почему - смотрите пост 120
я не поняла, почему продаете
Катастрофа• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
а у нас простора нет.
простор,я думаю,только в больших городах,
а ева уже и до сел дошла.у нас открыли,полгода назад.
к меня не большой город
Сиреневая цапля• 18 марта 2017
Так когда тушь подходит к логическому завершению она же сыпаться начинает)
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
к меня не большой город
я в 15 тыс.
у нас нет.
видела во Львове,это что из маленьких.ну и в миллионниках.
у нас нет.
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
меня всегда интересовало, что сподвигает людей в ответе ссылаться на номер поста. вы его напамять помните? потому что в выборке своих сообщений нумерация другая - так не узнать номер. только вычислять делением на 30 на какой странице этот номерок попадает. то есть вы вернулись посмотреть свой пост - проведя калькуляции в голове, или тупо пролистывая много страниц, но даже не удосужились скопировать цитату, чтобы тот, кому этот посыл адресован, тоже напрягся не меньше вашего!
Ах да - в 120 посте нет того, что вы отсылаете читать - то есть вы ещё и послали напрячься не по адресу.
Вот наконец-то таких посылальщиков в вашем лице решила спросить - какого черта вы так делаете?
Снегопадка• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
какая?
я тоже нашла свою.
но летом она была 130 грн,а сейчас почти 300
я тоже нашла свою.
Avon
ДваДваВосемь• 18 марта 2017
зубную пасту так разрезаю. Нищебродством не считаю, потреблять меньше и качественней это экологично.
Ответ дляNo problems
не делаю так...может еще помаду спичкой ковырять? я хоть и не богатая, но это для меня слишком, такой способ меня бы оскорбил как женщину.
Мері кеєвська кісточка робить то дуже інтелигентно.
А в туш я капаю пару крапель розчину для лінз, ідеальний спосіб тримати туш довше не сухою. Міняю через 2 місяця
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляOlena_Km
очень интеллигентно выразились)))
культУра• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
Есть!) Просто нажимаете на Ь и удерживаете) Ъ выскакивает)
Пьера Безухова• 18 марта 2017
Ответ дляСмурфик
я не поняла, почему продаете
тетя дарит много косметики, есть лишняя.
Пьера Безухова• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
))) Может Вы и правы, первый раз так сделала, не права, не хотела лишний раз писать, что готова продать тушь. Больше так не буду.

Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
да-да, а заветное вообщем вобщем постоянно мониторю в последних правках русского языка - с таким напором как из используют, жду официального признания
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова

вот спасибо! Значит, не зря писала) может, ещё кто услышит моё негодование))))
Белочкой зови• 18 марта 2017
я так не делаю, потому что после 2-3 месяцев мне уже просто не нравятся свойства туши, она уже не красит так, как новая, густеет и появляются комочки. да и бактерии уже так цветут и пахнут. тушь нужно менять почаще. у меня ни одна тушь прям в ноль не заканчивалась, всегда из раньше выбрасываю.
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляOlena_Km
Ви праві! Ще б по половині тюбиків викидали. Нє, ну а шо, , магу пазволіть
Я хоть и не миллионер, хотя если считать годовым семейным доходом, то - как раз где-то там )
Но всегда все до последней капли использую - и разрезаю, и выковыриваю. Тушь - нет, просто потому что у меня вообще не нет
И самое страшное - даже просроченное доиспользую - просто потому, что сроки ставятся средние при тестированиях - испорченное поменяет свою консистенцию, запах и вид - и это иногда случается до истечения сроков - вот это действительно повод выбросить.
Обнимашкина
• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я покупала на мейкапе.
шанель и клиник,в минибикини размере.
а пробники духов там есть скидки, если накидать в избранное ?
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2017
Каждый решает САМ, за сколько ему покупать косметику, пасту и т.д. Как по мне, то лучше пользоваться качественными и дорогими продуктами, и до последней капли, чем дешевым д...ом и демонстративно выбрасывать по пол-тюбика. А вообще, никто никому не указ.
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
да есть,конечно.
вот кинула себе в корзину на парфюмс .юа.пусть повисит.
у меня там скидка 7 проц.
а на мейке нет.
у меня там скидка 7 проц.
а на мейке нет.
Смурфик• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое

Смурфик• 18 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
я не поленилась, нашла пост, но ответ не поняла.
Бывает и такое• 18 марта 2017
Ответ дляСмурфик
вот это и было последней каплей!