Осторожная• 18 марта 2017
Карта Payoneer
Девочки, объясните мне чайнику что это за карта? Я так понимаю она виртуальная? Как с ней работать. Занимаюсь недвижимостью, партнеры заграницей предложили сделать мне эту карту для перевода денег. Кто разбирается - подскажите что это за карта, как с нее снимать средства?
ЦыбаФу• 18 марта 2017
это как пэйпел. деньги там в дол. в гривнах можно снять на У. по курсу мастеркард-он очень невыгодный конечно.можете снять в другой стране в долларах. на у нельзя. пишите что еще интересует.
Осторожная
• 18 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
что для меня выгодней эта карта или вестерн юнион, где я плачу 10 долларов за перевод?
ЦыбаФу• 19 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Там 3.15$ оплатите когда снимаете в банкоматах пб.
Осторожная
• 19 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
я вот не совсем понимаю, сайт заграницей оформляет мне эту карту и переводит на нее деньги, где я в Киеве ее получаю?
ЦыбаФу• 20 марта 2017
Ответ дляОсторожная
они вам пришлют ее по почте в конверте, потом регистрируетесь на сайте-как онлайн банкинг