Тоскующая• 18 марта 2017

Вам нравится ваше имя?Как вас зовут?Опрос.

Результат:
вже голосів: 343
94 (27.41%) Свой ответ или просто посмотреть результат.
39 (11.37%) Наталья Наталия
37 (10.79%) Елена
30 (8.75%) Ольга
27 (7.87%) Ирина
23 (6.71%) Анна
21 (6.12%) Юлия
17 (4.96%) Светлана
16 (4.66%) Оксана
11 (3.21%) Виктория
9 (2.62%) Марина
6 (1.75%) Мария
5 (1.46%) Галина
4 (1.17%) Алла
4 (1.17%) Лариса
Оченьценная• 18 марта 2017
Ответ дляПослушная
Дарина. Всегда нравилось мое имя. Только очень бесит когда называют Дарьей . Это 2 разных имени.
Меня тоже зовут Дарина. Имя очень нравится. С Дарьей задолбали!
lenadav• 18 марта 2017
Леніна))))
Стриптизерка• 18 марта 2017
Алла ,обожаю !
Летчица• 18 марта 2017
Ответ дляТак точно!
моя дочь хочет поменять свое имя,на Александру.
у нас уже 4 поколения Александры.моя бабушка и ее отросточки.и сидят на столом 6 чел Саш и Саши.
я себя не представляю с другим именем. нюнь и мямль:) не встречала с именем Александра
Под пытками• 18 марта 2017
Маргарита, иногда нравится. Чаще Рита.
осень_осень_харашо• 18 марта 2017
Всю жизнь ненавижу свое имя Люба.
дЫнька• 18 марта 2017
Анна. самое лучшее))

Ирина всю жизнь считаю грубым именем, а вишь Ирам нравится))
дЫнька• 18 марта 2017
Ответ дляЛетчица
я знаю вроде только одну Александру -мамуся с площадки

депрессивный человек с поломанным детсвом и ежевечерней выпивкой, т.к. иначе не справляется

Рву и мечу• 18 марта 2017
Меня Милена зовут.
В детстве народ переспрашивал, как только бабульки не называли.
Мне и тогда нравилось, и сейчас нравится.
фрау Гитта• 18 марта 2017
Герда.
Ksu160576• 18 марта 2017
Оксана -наравица
Кинг-Конгша• 18 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Эвелина, люблю свое имя. Единственное о чем жалею, что не встретила ни одной тезки.
есть две знакомые - одна и вторая мошенницы высокого уровня
Красавица писяная• 18 марта 2017
Я Анастасия, нравится )
Красавица писяная• 18 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Меня Милена зовут.
Красивое у вас имя, сразу ассоциация со словом ’милая’
PORKA• 19 марта 2017
Оксана, нравится.
Брыкалка• 19 марта 2017
Наталия, нравится.
Так точно!• 19 марта 2017
Ответ дляKsu160576
Оксана -наравица
Так точно!• 19 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Маргарита, иногда нравится. Чаще Рита.
откуда вЫ?
житомир?
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляАрина85
Ирина, да очень нравиться
А почему же тогда ник у Вас видоизменен до имени Арина? Значит не особо Вам и нравится Ваше имя Ирина.
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Надежда. В детстве очень не нравилось, а сейчас нравится
Сейчас это имя вновь становится модным. Мне в детстве оно тоже не нравилось, а сейчас, может, и назвала бы так дочку. Точнее мне нравится украинский вариант этого имени Надія и сокращенное имя Надя.
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Елена, очень нравится! И настояла, что в паспорте - Елена. Вообще-то нигде в мире имена не переводятся
Т.е. в паспорте Вы Єлена? Или Єлєна?
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляТак точно!
моего имени нет,в вашем опросе.
Мне не нравится,абсолютно.Хотя здесь на советчице,встречала чел 5-6 с таким именем.
с одной девушкой дружим с личке.мы с нею во многом похожи,как сестры.
надеюсь она меня узнает
Анжела?
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Скоро начнёте встречать, сейчас этим именем часто называют девочек)
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ира . Обычное . В детстве всегда представлялась то Катей, то Таней ..
Не отказалась бы от красивого незаезженного имени
И я Ирина. Именно в такой форме мне нравится мое имя. Ира терпеть не могу бррр! В детстве представлялась Леной) Здесь часто говорят, что как человек представляется, так его и называют. А ничего подобного! Все считают, что эта аксиома касается только их самих и их детей, имена же остальных людей все коверкают, как хотят. Марина, Карину и Арину почему-то же не сокращают. Вот я и не могу понять, почему сокращать не такое уж и длинное имя Ирина.
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляТак точно!
ото я гоню
нашла свое имя в опросе
капец старушка.уберите один голос из варианта свой результат.
срочно жирафе нужны очки
Вы Лариса или Галина?
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я Алевтина. В детстве жутко не нравилось, казалось, оно старческое какое-то. Повзрослела - полюбила
Алевтина вроде ничего так имя, и Аля очень даже мило. Только вот есть стойкая ассоциация с именем Валентина, а оно то уже старческое.
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Елена-очень нравится, также нравится когда Аленой называют, а вот кто придумал перевод-Олена, убила бы, в паспорте увы написано Олена, но всегда себя успокаиваю ’спасибо что не варварка’, для меня худшего имени чем варварка в мире не существует, аж передергивает от грубости этого ужаснейшего имени.
Ой, и я не переношу это имя Варвара. Ну как можно так поиздеваться над ребенком? Какое-то оно грубое, неотесанное и деревенское.
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Леся , с детства не нравится.
Но, когда училась в институте , одногрупница (коренная россиянка ) называла меня Алеся :)). Мне нравилось . И все знакомые кто из России называют Алесей или Льеся (’Л ’ пооизносят очень мягко ) , у них по другому не получается произношение. Не так как у нас Леся - сказав , як вiдрiзав (((
Так Леся - это сокращенное имя отчество Александры, ставшее со временем самостоятельным именем. Думаю, если бы Вашим полным именем было Александра и сокращенным Леся, Вам бы оно нравилось.
Левый Локоть• 19 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я Ася - мне очень нравится моё имя!)))
Это полное имя?
Так точно!• 19 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вы Лариса или Галина?
Не а