Тоскующая• 18 марта 2017
Вам нравится ваше имя?Как вас зовут?Опрос.
Результат:
вже голосів:
94 (27.41%)
Свой ответ или просто посмотреть результат.
39 (11.37%)
Наталья Наталия
37 (10.79%)
Елена
30 (8.75%)
Ольга
27 (7.87%)
Ирина
23 (6.71%)
Анна
21 (6.12%)
Юлия
17 (4.96%)
Светлана
16 (4.66%)
Оксана
11 (3.21%)
Виктория
9 (2.62%)
Марина
6 (1.75%)
Мария
5 (1.46%)
Галина
4 (1.17%)
Алла
4 (1.17%)
Лариса
Застряла• 18 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Елена-очень нравится, также нравится когда Аленой называют, а вот кто придумал перевод-Олена, убила бы, в паспорте увы написано Олена, но всегда себя успокаиваю ’спасибо что не варварка’, для меня худшего имени чем варварка в мире не существует, аж передергивает от грубости этого ужаснейшего имени.
я тоже такого же мнения, вот смотрю на дочку Кошевого, умничка, красавица, талантище, но как можно было назвать ее этим уродливым именем варвара?
А я Танюшка, обожаю свое имя.
Так точно!• 18 марта 2017
Ответ дляЛЮБА
Любовь)))нравиться и очень, бесит когда в школе Любавой дразнили...убить готова была...
Любава,красиво
,нежнее звучит,и мелодичнее
Organic• 18 марта 2017
Ответ дляЗастряла
А я Танюшка, обожаю свое имя.
У нас родственники назвали Варя дочку .. ну не знаю, знала одну бабушку только с таким именем у нас на улице
ОноВамнадо• 18 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я Алевтина. В детстве жутко не нравилось, казалось, оно старческое какое-то. Повзрослела - полюбила
Ой, кажеться это имя в любом возрасте старит :(
ША все! я пришла• 18 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Александра. идеальное имя и мне очень подходит
ндра( грубое
Летчица• 18 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
ндра( грубое
зато пробивное. сужу по себе и по людям, которых знаю с таким именем
ОноВамнадо• 18 марта 2017
Леся , с детства не нравится.
Но, когда училась в институте , одногрупница (коренная россиянка ) называла меня Алеся :)). Мне нравилось . И все знакомые кто из России называют Алесей или Льеся (’Л ’ пооизносят очень мягко ) , у них по другому не получается произношение. Не так как у нас Леся - сказав , як вiдрiзав (((
Дона Ко Ко• 18 марта 2017
Мама хотела Машу, папа — Юлю или Надю. Сошлись на Наташе. Люблю своё имя.
Дона Ко Ко• 18 марта 2017
Ответ дляЗастряла
А я Танюшка, обожаю свое имя.
У дочки подруга Варвара, хорошая девочка. Мне нравится это имя. Но дочка у меня Алина.
Так точно!• 18 марта 2017
Ответ дляЛетчица
моя дочь хочет поменять свое имя,на Александру.
у нас уже 4 поколения Александры.моя бабушка и ее отросточки.и сидят на столом 6 чел Саш и Саши.
Мядуза аля моргонер• 18 марта 2017
Алёна я. Голосовала Елена. Но Леной никогда не называли меня. Только в загсе, Согласна ли ты Елена...
Так точно!• 18 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я Ася - мне очень нравится моё имя!)))
а полное?
Настя? Аня? Алла?
Муроводчица• 18 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Галя, не нравится
Меня тоже хотели назвать Галченок, родилась с чернючими волосами. Волосы до сих пор чёрные, а назвали Светланой
Имя не нравится, но почему-то из уст моего мужа и папочки звучит очень нежно, смирилась
Бибер-анонимер• 18 марта 2017
Ответ дляТак точно!
а полное?
Настя? Аня? Алла?
Ася - это полное имя) Анастасия это др имя.
Рыжая бестия• 18 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вам кажется))