Здравствуйте, уважаемые советчицы !!!
Покрасилась первый раз в парикмахерской итальянской краской Emmebi ( в свой натуральный цвет ), чтобы закрасить седину и цвет свой натуральный сделать ярче. В итоге, в цвет не попали, цвет стал светлее и рыжее, да и седине хоть бы хны. И зачем я красилась ???
Теперь ищу качественную, не очень агрессивную краску, чтобы закрашивала седину 100 % .
Цвет мой натуральный был пепельно-русый, без рыжины. Хочу такой же.
Что можете посоветовать ?
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Я уже года 4 крашусь Dolce ELGON, безаммиачная, подобрала под свой родной, у меня каштановые волосы. Седины много, все запрашивает.
Я такая боевая• 18 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
как часто краситесь?
Уси Пуси• 18 марта 2017
я крашу волосы лет 5 - сестра лет 8 краской Florex из Ашана - стоит около гривен 24 - мы вегда довольны - закрашивает седину и цвета натуральные выходят(те что я беру - русый, шампань, ветло русый) -все знакомые думают что это натуральный цвет волос. Раньше красила более дорогими -но теперь не вижу смысла.
всегдаДаДа• 18 марта 2017
Ответ дляРешка7777
индола нравится
а мне чего-то не пошла..цвет был оочень красивый, но очень быстро вымывалась и жуткл ломались волосы от нее
Сеточка• 18 марта 2017
Меня безамиачные не берут! Нравится ´колор маск´ шварцкоф. Не палит волосы. И цвет хороший.
Ответ дляУси Пуси
На такую даже бы не посмотрела.
А качество волос после нее не ухудшается ?
75В• 18 марта 2017
Нувель
Бибикос
Лисап
Индола не понравилась, через несколько раз мытья головы как так и было
Бибикос
Лисап