Незнакомлюся• 18 марта 2017
Король пик в гадании это обязательно мужчина значительно старше?
Мне сказали, что король пик это или человек работающий в казенном доме или значительно старше. То есть он может работать в казенном доме и быть молодым? Или обязательно взрослый?
Чики-брык• 18 марта 2017
Собрали бы все вопросы о гадании в один, зачем тем столько? Казённый дом, пики.
Незнакомлюся
• 18 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
вы можете в одной теме задать все вопросы ?
Сколько посчитаю нужным, столько и буду спрашивать.А вы можете свое недовльство держать в себе?
Ноги от ушей• 18 марта 2017
нет.
это или или. а еще или слишком черный))
в юности одна бабка мне нагадала такого суженого, я аж расстроилась, старика не хотела, да и военных (она так сказала) не очень-то любила. А в итоге он турком оказался))) но молодым и симпатичным))
это или или. а еще или слишком черный))
Шиворот Навыворот• 18 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а я знаю ответ , но таким невоспитанным не скажу