Левый Локоть• 18 марта 2017

7 роддом Киев. Сколько стоит кесарево ?

В названии теме собственно говоря и весь вопрос. Кто делал в 7 роддом Киева кесарево сколько это Вам стоило ?
НуКаНаКа• 18 марта 2017
там все дорого. Старт от 1000уе.

автор Левый Локоть • 18 марта 2017
уточнение... с дежурной бригадой
автор Левый Локоть • 18 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
там все дорого. Старт от 1000уе.
вы что, там обменка 1500 грн стоит для киевлян. какие 1000 долларов ? откуда такая сумасшедшая сумма ?
НуКаНаКа• 18 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
рожала в 2013 году. Общалась с теми, кому делали КС.
Что вас так удивляет?
автор Левый Локоть • 18 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Что вас так удивляет?
удивляет... сумма какая-то космическая...
автор Левый Локоть • 18 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Что вас так удивляет?
возможно девочки с которыми вы общались просто делали кесарево с договоренным врачом вот так и сумма получилась.
НуКаНаКа• 18 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
озвучила то,что было тогда
НуКаНаКа• 18 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
возможно.
Анонимушка• 18 марта 2017
Январь 2017 300 у.е

Разведка Маша• 18 марта 2017
Делали кесарево в 2015 году в этом роддоме, врач сумму не озвучивал, скащал сколько дадите столько и будет, приэтом организовал нам двухместную палату на первом этаже, так что со мной и малышом все время был или муж или моя мама. Когда выписывали муж дал ему 8000 грн, отдельно еще платили анастезиологу 2тыс.
Разведка Маша• 18 марта 2017
сори за ошибки по тексту)
okcanic• 18 марта 2017
делала кесарево в 7 роддоме 4 года назад с дежурной бригадой-дня через 2 зашла в палату медсестра и спросила-могу ли я оплатить 180 грн за операцию.Но у нас малыш пролежал в тамошней реанимации почти месяц-никаких денег не требовали,только на лекарства малышу.Спасибо врачам-у них ЗОЛОТЫЕ руки.
ladyc• 18 марта 2017
Тоже интересует, на следующей неделе еду подписывать обменку, знаю что так как прописка не киевская , то 2500 взнос, рожать тоже собираюсь с дежурной бригадой..
ladyc• 18 марта 2017
2 месяца назад попала к ним по скорой- сделали не правильно узи- заключение- маловодие, подтекание вод, привезли туда, переделали все анализы- продержали 3 дня, наблюдали, все нормально, никаких подтеканий не было, а стресс пережила ужастный из-за тупости узиста...
Тыква2016• 24 марта 2017
1000 у.е. с эпидуральной анастазией. Лето 2016г. Плюс 1500грн благотворительный взнос (при подписании карты), +1500грн люкс палата (рекомендую). Медикаменты на роды никакие не покупала и не привозила. Докупала : костюм мужу на роды (прямо у них), 1 ампулу антибиотика, 1 ампулу кетанола. Заплатила 100грн нянечке в реанимации. Все