ТочноБудет• сегодня в 20:41

Є ще десь висотки 30+ поверхів на морі щоб жити в апартах і бачити море?

НеКонец-Света• сегодня в 20:42
есть конечно и очень много

Love_Love_Love_• сегодня в 20:42
Є в Маямі
ГейСюда• сегодня в 20:42
Одесса, Каманина)
Вишнёвая Леди• сегодня в 20:43
Да, в Дубае все такие
Звоночек• сегодня в 20:44
Не 30, но 20 точно было
Эмпуриябрава
Бутерброд з ікрою• сегодня в 20:45
Ответ дляГейСюда
Одесса, Каманина)
Блин, я хотела ответить то же, сейчас там. Но в Одессе высокий этаж у моря - это прям проверка нервной системы, имхо))
Принцепесочка• 2 часа назад
В Дубае жили на 34 этаже

автор ТочноБудет • 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Європейські країни розглядаю
Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Одесса, Каманина)
В Одессе нет домов выше 26 этажей, может как-то хитро протиснули пару лишних этажей в паре домов, но все в основном по 26, 30 этажных нет
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ви з 30 поверху море особливо не побачите, краще жити нижче, щоб чути шум моря
Наверняка• 2 часа назад
в Грузии. у меня там племянница.
соотношение цены/ качества жизни прекрасное. они в Батуми. с балкона видно море
Смурфик• 2 часа назад
Тель-Авив, жили как-то на 16-м, моря полно!
Тоскующая• 2 часа назад
В Батуми есть. Дочка недавно ездила, очень довольна. На 36 этаже жила.