ТочноБудет• сегодня в 20:41
Є ще десь висотки 30+ поверхів на морі щоб жити в апартах і бачити море?
Бутерброд з ікрою• сегодня в 20:45
Ответ дляГейСюда
Одесса, Каманина)
Блин, я хотела ответить то же, сейчас там. Но в Одессе высокий этаж у моря - это прям проверка нервной системы, имхо))
ТочноБудет
• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Європейські країни розглядаю
Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Одесса, Каманина)
В Одессе нет домов выше 26 этажей, может как-то хитро протиснули пару лишних этажей в паре домов, но все в основном по 26, 30 этажных нет
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ви з 30 поверху море особливо не побачите, краще жити нижче, щоб чути шум моря
Наверняка• 2 часа назад
в Грузии. у меня там племянница.
соотношение цены/ качества жизни прекрасное. они в Батуми. с балкона видно море