Ресничный червь• 19 марта 2017

Платья с открытой спиной - а какой бюстгальтер под них одевать?

Смотрю сейчас платья летние и весенние, полно платьев, где большой вырез на спине.. и мне непонятно, а что делать с бюстгальтером? ведь будет некрасиво, если сзади будут видны шлейки. какое белье под них одевают? без бюстгальтера как-то не особо вариант...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 марта 2017
никакого. вот так на легке. лето же

Кондуктор маршрутки• 19 марта 2017
Силиконовый который сам на груди держится, погуглите
www.Soroka.me• 19 марта 2017
Такой http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/128-7(cover).jpg
автор Ресничный червь • 19 марта 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
о, спасибо! а как он называется?
www.Soroka.me• 19 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
новила такой, он очень парит, это вредно для груди, маммолог сказала не носить
www.Soroka.me• 19 марта 2017
Это специальный набор бретелей-удлинителей, которые крепятся к задним застежкам бюстгальтера, перекрещиваются снизу спины и застегиваются спереди.
www.Soroka.me• 19 марта 2017
впринципе, можно заморожиться, купить резинку в отделе тканей в цвет бюстика и крючки и самому сделать

Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
100%. Я тут замовляла, але, лише взимку або весна-осінь, тому, що літом навіть з маленькими грудьми буде жарко (по собі знаю). Хоча на своє ДН я взагалі бюстік не одягала, але воно не в обтяжку, то нормуль.
Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Робот Вертер• 19 марта 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Спасибо за информацию, у самой такая проблема с платьем
Тётушка Лошадь• 19 марта 2017
Я вот тоже купила платье, там спина открыта до поясницы. Теперь подумываю купить такие наклейки к нему http://irecommend.ru/content/luchshii-sposob-pripo...
Помогалочка• 19 марта 2017
https://ru.aliexpress.com/item/10x-Instant-Breast-...
Помогалочка• 19 марта 2017
https://ru.aliexpress.com/item/Summer-Style-Sexy-S...
лакмус• 19 марта 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
спасибо!
KURIS• 19 марта 2017
такі ще є
Своего не предлагать• 19 марта 2017
а подскажите силиконовый без бретелек какой фирмы лучше брать?Есть разница?
Стетоскопуло• 19 марта 2017
Ответ дляKURIS
такі ще є
Это нсли там кружево хотя бы. Мне эти силиконовые бретели уже настолько фуфуфу, что кажется, что лучше бы обычные цвнтные торчали. А если еще грязный или пожелтевший силикон
Стетоскопуло• 19 марта 2017
Вообще мне понравилось описание в одной британской передаче: если под грудь положить карандаш и он держится - бюстгалтер обязателен! Если карандаш падает, то можно и без бг обойтись))
Лень гуглить• 19 марта 2017
Девочки, будете летом такие платья носить - проследите, что полосы от купальника незагоревшей не было. То еще черти-шо)
Или загорайте топлесс или купальник с открытой спиной)