Кусюче сонечко• 1 час назад

Как вы поняли что у ребенка скоро полезут зубы?

Есть ли какие-то симптомы помимо красных дёсен и капризности? Дочка и до этого все тащила в рот, а сейчас периодически начинает грызть меня, мои пальцы, агрессивно грызть прорезыватели.
Не капризная, температуры нет. На нижних деснах есть две полосочки под зубы
Прибираю щодня• 1 час назад
У мого всі зуби виросли непомітно)

ГейСюда• 59 минут назад
Зачем искать эти симптомы? Вы хотите понять, что это зубы, а не болезнь?
Про зубы- они могут быть вообще бессимптомные, засунул ложку с пюре в рот и услышал стук характерный об ложку, вот и зуб. А может и несколько месяцев быть капризность, слюни, грызня всего, а потом только зубы. Как повезет. Не делайте из этого культ, просто радуйтесь своему малышу