Девочки, просто интересно. Вот есть род. комитет (в садике) , каковы его обязанности? плюсы и минусы? кого берут туда , и чем чревато быть в род. комитете. Планируем идти в садик, я бы смогла все деткам дешеле покупать- хотя бы тут на Кидстаффе, не хочу переплачивать непонятно за что.
но хочу заранее знать что меня ждет
Всем спасибо! Сразу говорю- ребенок первый , еще с таким не сталкивалась , прошу тапками за незнание не кидать, а давать дельные советы!
но хочу заранее знать что меня ждет