ДлинноНожка• 19 марта 2017
Есть здесь те, кто работает или работал в Фокстроте
Подскажите, как вам работалось в этом магазине, какя ЗП у продавца -консультатнта (на сайте указали 8000 так ли это) , какой график там? я сейчас ищу работу, стаж есть в госструктуре 5 л., но очень нужны деньги, подумываю отправить туда резюме.
В гости звали?• 19 марта 2017
Отправляйте, чем вы рискуете? Но в Фокстроте надо знать и понимать характристики продаваемых товаров. Как людей консультировать?
ДлинноНожка
• 19 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
там работает мой сосед,в том году зп была 2500
именно продавцом-консультантом?
Янка-угомонись• 19 марта 2017
У меня бывший муж когда-то работал там. Но не консом, а в офисе менеджером. Зарплата была высокая, карьерный рост. Ему нравилось. По моим наблюдения компания была надежная. Думаю с продавцами тоже.
Morkofffka• 19 марта 2017
Продавец получает минималку! Остальное процентов личных продаж, есть план по продажам своей категории товара, план по впариванию сервиса.
Мао_Мяо• 19 марта 2017
Судя по тому как изменилось выражение продавца и он начал все швырять в коробку, когда мы отказались от дополнительной гарантии к ТВ, за 600 грн, то наверное вся их зп это впаривание этих гарантий.К слову хотела устроиться в аналогичный магазин и там предлагали как ставку 2000 грн. а все остальное за впаривание запылившегося барахла и сервисов, а плохо продаешь так еще и штрафовать могут.