Добро с Кулаками• 19 марта 2017

выбираю босоножки сыну на лето,остановилась на тм том м,а вам как они в носке?

нога 17.5 см, сколько запаса брать ума не приложу?!
Простоваля• 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
или такие?
http://www.zetpol.pl/chlopiece/?s_p_c_t=1342&ident...
Это вообще тапки
автор Добро с Кулаками • 19 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Нормальные босоножки. Я 3 лета подряд брала такие. Ничего с н ми не случилось да лето. Не порвались, не разлезлись, стелька на месте. Очень довольна. Хотя ребенок очень сильно убивает обувь, но тут хорошо защищен носок.
Не знаю сколько они стоят в этом году. На этот сезон в спортдиректе взяла керримор по скидке. Посмотрим.
том м?
автор Добро с Кулаками • 19 марта 2017
Ответ дляПростоваля
Это вообще тапки
да
Віта1• 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
или такие?
так, типу таких, можна з відкритим носком
в нас були ось каті Бефадо, я була задоволена, правдавони на вузьку ногу
Очень добрый аноним• 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вот нашла,пишут,что кожа
Мы такие в сад купили. Еще не носили, так как с размером чуть прогадали- большие, пошли и купили том.м. Для улицы покупали и В&G, и Шалунишку, и Калорий, и Минимен. Самые стойкие минимен, но они дороже всех остальных . Ну и еще одно, не мое, конечно, дело, но на такую ножку желательно бы жесткий задник еще брать для постоянных носок, а мягкие лучше на смену. И если брать бу, то лучше том.м , но новые и с жестким задником .
автор Добро с Кулаками • 19 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо,вот такие кожаные не дорогие нашла
Простоваля• 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
том м?
Да, именно том.м
Стелька внутри у них похожа на кожу, ну и пишут так, но сейчас такие материалы, что фиг поймёшь.Отлично стирались, я их расстегивала, в тазик с водой, на щетку мыло, пару раз теронула и все чисто. Стирала каждую неделю.
Только не берите большой щапас в н х, т.к. они и так из-за носка громоздкие. Там по подошве все 19см будут. Возьмите запас 0.5-0.7
Там сзади можно тоже послабить задник, на лето хватит
ТебеОноНадось• 19 марта 2017
У нас кілька пар було, щоправда брала з закритою п´яткою, відкритими пальчиками. гарно відносились. Це при тому, що це була єдина пара. Чистила ретельно зуб.щіткою устілку кожен тиждень.
Galina_vinsport• 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
200 грн
За 20-300 грн можно было взять гораздо качественнее обувь..
Подскажите плиз• 19 марта 2017
подруга сыну в том году брала фирмы КЛФ Kellaifeng, относились отлично, цена была 200грн., внтури кожа снаружи кожзам.,мальчик шилопоп, единственное стелька потемнела от пыли. моя дочка носила том.м. хватило на лето, не убились и в ремонт не носили.
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
мерелл ничуть не лучше томм
А ви ее носили? Я целую зиму относла ботинки.теплие.непромокают и как новие.
Матраскин Брат• 19 марта 2017
Хотите такие?Америка
Очень добрый аноним• 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Я про эти и писала, что в сад купили, а они немного велики
автор Добро с Кулаками • 19 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Хотите такие?Америка
цена какая?
Матраскин Брат• 20 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
цена какая?
Моя доставка укрпочтой
Матраскин Брат• 20 марта 2017
Укрпочтой за мой счет
Матраскин Брат• 20 марта 2017
Обуты на утренник в дет.сад.1 раз
Дальше их держала для всяких мероприятий,но сандали так и не обувал.
Матраскин Брат• 20 марта 2017
Внутри
автор Добро с Кулаками • 21 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Внутри
а что за материал? какая длина ?
Матраскин Брат• 22 марта 2017
Вчера меряла,спрашивали-18 см.
Вашему ребенку на 17.5 будет мало.
Матраскин Брат• 22 марта 2017
Вам минимум брать 18.5
Потому что за лето ножка растет