ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2017
Хочу красивый балкон-Ремонт
Девочки у кого красивый балкон делитесь
потолок-что?
стены и пол
Всем спасибо!
потолок-что?
стены и пол
Всем спасибо!
Лапка• 19 марта 2017
И я хочу.
Рама деревянная, внутри деревянной вагонкой обшитый, стены кирпичные.
Все только натуральное, никаких металлопластиков.
Украиночка• 19 марта 2017
А я прочитала балконет. И ударения оставила на рЕмонт. Думаю, блин новая марка белья, а я о такой не знаю
ЖаннаНеАгузарова
• 19 марта 2017
Ответ дляЛапка
И я хочу.
о май гад
натур продукт
видон наверное не очень
балкон из СССР
извините,не в обиду
я хочу уютный
натур продукт
видон наверное не очень
балкон из СССР
извините,не в обиду
я хочу уютный
ЖаннаНеАгузарова
• 19 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А у Вас балкон для велосипеда и лыж или типа часть комнаты?
это лоджа
в одной стороне по стеной будет кладовка ,не знаю в виде купе или просто с дверками
не знаю чем оббить
может одну сторону плиткой а под подоконником которая вагонкой
а если обои,обои клеят,допустим однотонные
не знаю чем оббить
Малая Налегке• 19 марта 2017
Потолок белый, стены-покраска светло серая, одна стена-кирпич, пол плитка под старую доску
ЖаннаНеАгузарова
• 19 марта 2017
Ответ дляМалая Налегке
ооо,мне что-то такое нравится,спасибо
я вот думаю за покраску и мне кажется будет очень пачкаться
НуКаНаКа• 19 марта 2017
У нас плитка на полу (пол с подогревом), обшит вагонкой (сейчас новая красивая вагонка не как в СССР), с одной стороны шкаф (там пылесос, инструменты...), с другой - диванчик. Столик никак не купим, все не то(
гражданинГрубиян• 19 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это лоджа
не знаю чем оббить
Сделайте декоративную штукатурку или искусственный камень. На полу - плитку. Вагонка уже прошлый век.
Малая Налегке• 19 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ооо,мне что-то такое нравится,спасибо
Нет, краска фасадная, очень легко моется водой, сложные пятна мыльным раствором, следов не остается
Розавенная• 19 марта 2017
О, и у меня как раз на весну лето планы привести балкон в порядок) послушаю.
котопёс• 19 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот мой любимый балкончик
Какая прелесть! Вы волшебница!
ИзЮмрудная• 19 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
И я хотела штукатурку посоветовать. Мне очень нравится. Себе планирую делать.
Семенна Семеныч• 19 марта 2017
Ответ длякотопёс
Какая прелесть! Вы волшебница!
Спасибо, у меня нет дачи, но есть три балкона
ИзЮмрудная• 19 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот мой любимый балкончик
Какая красота у Вас на подоконниках. Я летом, как ненормальная, хожу засматриваюсь на чужие балконы завешанные-заставленные цветами))) Вы умничка и хороший человек! Говорят , у плохих людей растюшки не растут и не цветут)
Семенна Семеныч• 19 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо, люблю с цветочками возиться, а они очень благодарные, всегда радуют своей красотой .
ИзЮмрудная• 19 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч

ЖаннаНеАгузарова
• 19 марта 2017
Ответ длягражданинГрубиян
согласна с Вами,спасибо
ЖаннаНеАгузарова
• 19 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
У нас все обито деревом:) Плюс шкаф .
у блин,мне как сауна финская
ЖаннаНеАгузарова
• 19 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот мой любимый балкончик
красиво,это краска жёлтая
СМСница• 19 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой как красиво!!!Ну как у вас с фиалками так выходит, я никак не могу выходить, начинают портитиься и всё тут(((Обидно, а нравятся очень, гниют с листочков у меня(((
Семенна Семеныч• 19 марта 2017
Ответ дляСМСница
Фиалки особого ухода не требуют, но главное нельзя заливать.