Украиночка• 19 марта 2017

Как распрощаться с вещами,которые никто не носит?

Девчёнки!
Как Вы расстаётесь с вещами,которые памятны Вам,в хорошем состоянии,но Вы их не носите?
Научите легко расставаться!
Целая комната завалена вещами детей и моими.
Продавать-лень
kitty76• 19 марта 2017
сестра!

Аннуитет• 19 марта 2017
Очень легко, в огромный пакет и на мусорку!!!
Засомневаю• 19 марта 2017
В пакеты и на мусорник с надписью ’одежда’ или в церковь.
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта 2017
Собираю все в пакет и отдаю, если некому отдать, то оставляю у ближайшего мусорника-через 5 минут их забирают.
Простоваля• 19 марта 2017
Віддайте тим кому не вистачає коштів, так будете знати що комусь допомогли
Проработник• 19 марта 2017
я такая же,до поры до времени. Начинаю рассматривать хлам и всё надо. Раз в год у меня бывает состояние ’психанула’ и выкидываю всё. И сразу так легко ,красота
Патриоточка• 19 марта 2017
Очень легко, весной и осенью отбираю все, что не носилось в сезоне или маленькое и отдаю в деревню или знакомым.
Добро с Кулаками• 19 марта 2017
в красный крест отнесите
kitty76• 19 марта 2017
вообще кошмар! Сейчас ремонт, много вещей и всякой всячины ушли на балкон или по углам, ловлю себя на том что я не знаю что в тех коробках вообще не нуждаюсь во всем том... но как выкинуть?

Печенюшка• 19 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
даже добавить нечего,
чему там учить - вынес к мусорнику и в квартире аж легче дышится
Амели на мели• 19 марта 2017
А вы только начните..когда увидите сколько места свободного..Вас затем не остановить..
Если хоть немного сомневаюсь-буду носить или нет..Значит отправляю в пакеты и к маме..
Но я часто обновля гардероб.
Я все время провожу ревизии одежды и обуви..
автор Украиночка • 19 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Вещи-дорогие
автор Украиночка • 19 марта 2017
Ответ дляПроработник
kitty76• 19 марта 2017
у меян был случай не один, когда годами лежало и не нужно было, психанула выбросила. Ровно через пару дней понадобилось. ну вот что делать?
Аннуитет• 19 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Вещи-дорогие
и что? Сколько они вот так будут лежать 10 -20 лет... потом уже и не модно и не нужно не кому.
автор Украиночка • 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
в красный крест отнесите
а это в каждом городе есть?
парИла я парИла• 19 марта 2017
аналогічно. Послухаю :)
Добро с Кулаками• 19 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
а это в каждом городе есть?
да конечно
Ответ дляУкраиночка
Вещи-дорогие
Но если вы их не используете,то они- бесполезный хлам

Фиктивная• 19 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Вещи-дорогие
если на девочку 5 лет есть заберу
Душка-свекровь)))• 19 марта 2017
отдать кому-то...вот сегодня моей подруге отдала ее подруга для ребенка (12лет). им все не подошло. моей малой отдала. тотоже все не подошло.завтра следующей девочке отдам... всем девочкам по 12 лет, но разной комплекции....как-то так
ДинамоКит• 19 марта 2017
мне отдает подружка вещи после своей дочки.
ей дарю за это. подарочки.
а вот я отдавала , мне подарочков не дарили.
поэтому перестала .
а то нагладь сложи отвези. и спасибо никакого.
проще и правда выкинуть.
парИла я парИла• 19 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Ага, а потім шукаєш оту кофточку... ну де ж вона?... і потім згадуєш, що, мабуть винесла до сміттєвого баку. І не важливо, що вона 2-3 роки не потрібна була, а тут треба і край! а її немає вже:(
парИла я парИла• 19 марта 2017
Ответ дляПроработник
От я під час таких приступів і викидаю багато, а потім шукаю. А нема.
КоролеВешна• 19 марта 2017
Как вещи(одежда) могут быть памятны?
Самые ценные вещи в жизни это не вещи!!!
Печенюшка• 19 марта 2017
Ответ дляkitty76
мы в родительской квартире ремонт делали 13 лет назад.
на наше желание выбросить советские битые сервизы, белье 70-х годов и прочий мусор (иногда в прямом смысле слова) на мусорник, родители твердо сказали - нет, вези все на дачу.
я думаю вам не надо рассказывать, что все что мы тогда перевезли ( нанимали маленький бусик) до сих пор стоит в гараже в том виде, в котором мы все привезли. не распечатанное.
это был последний раз, когда я родителей спросила про старые вещи.
еще помню на старой квартире мама, после смерти дедушки, не разрешала антресоли почистить от его хлама: через год я все оттуда выбросила - никто никогда не вспомнил что там что-то было
автор Украиночка • 19 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
да конечно
Спасибо!Погуглила.Есть и в моём городе.
А они бу принимают?
парИла я парИла• 19 марта 2017
Ответ дляkitty76
Сестра!:)))))))
автор Украиночка • 19 марта 2017
Ответ дляФиктивная
если на девочку 5 лет есть заберу
таких маленьких нет вещей
Мотористка• 19 марта 2017
Автор,я отдаю Люде, волонтеру в детский дом,она здесь на Кидстафе часто устраивает сборы подарков,одежды, лекарств для сирот или престарелых. В ней уверена, уже 2 года ей шлю передачки. И мужа вещи и свои и ребенка.