Вам телефонограмма• 20 марта 2017
Что лучшее от колик?
Что помогло вашему ребенку? 1 месяц. Начались колики. Еспумизан не помог
Незнакомлюся• 20 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо
Ребенок страдал коликами.Сделали анализ на дисбактериоз и высеяли клабсиеллу.После лечения забыли, что такое животик болит
Жертва интернета• 20 марта 2017
мое имхо - только время, пару месяцев нужно перетерпеть!
было все - эспумизан, чайки, укропные водички, инфакол, гарячие грелки, более менее коликид давал результат.
куплатон смотрю советуют - не пробовали, не знаю.
Украиночка• 20 марта 2017
Куплатон даю на соску когда хнычет (не от коликов) и дочь успокаиваться. Муж называет куплатон ’успокоителем’