размахер• 20 марта 2017
Какие цена на шеллак? Киев
Девочки КИЕВ, кто делает шеллак, напишите в какую цену и где - в салоне или на дому(съемное помещение). Спасибо!!
размахер
• 20 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
108 за покрытие и маникюр в салоне в Киеве
шеллак?? ого))
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
Ответ дляразмахер
шеллак?? ого))
да,без снятия.Это руки.Педикюр шеллак без снятия 120
Если надо-дам тетелефон
размахер
• 20 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если надо-дам тетелефон
давайте))))
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2017
В салоне просто маникюр - 90, Шеллак - 180. Дома - 100 ( с маникюром)
ТебеОноНадось• 20 марта 2017
Практически уверена, что цены 100 и 108 грн не имеют никакого отношения к Шеллаку. Столько стоит покрытие дешевыми гель-лаками. Или вы об этом и спрашивали? По моему опыту, цена на шеллак (Shellac CND) начинается от 200 на дому и 250 в салоне.
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Держится на руках покрытие 2-3 недели,но я делаю чеез каждые 2 недели,потому что не люлю,когда виден отросший ноготь.На ногах держится еще дольше.
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
Ответ дляразмахер
давайте))))
м.Оболонь,рядом с магазино Ева.(сторона Дывосвита)Я хожу к мастеру Оксане,она более шустрая,поэтому она мне нравится
размахер
• 20 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо)