размахер• 20 марта 2017

Какие цена на шеллак? Киев

Девочки КИЕВ, кто делает шеллак, напишите в какую цену и где - в салоне или на дому(съемное помещение). Спасибо!!
tushka123• 20 марта 2017
100 гривен,дома.

Закидай меня камнями• 20 марта 2017
108 за покрытие и маникюр в салоне в Киеве
автор размахер • 20 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
шеллак?? ого))
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
Ответ дляразмахер
шеллак?? ого))
да,без снятия.Это руки.Педикюр шеллак без снятия 120
Если надо-дам тетелефон
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
180 педикюр,простите
gjdfhtujbcn• 20 марта 2017
В салоне 120грн покрытие +70грн маникюр +30грн снятие
автор размахер • 20 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если надо-дам тетелефон
давайте))))
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2017
В салоне просто маникюр - 90, Шеллак - 180. Дома - 100 ( с маникюром)
ТебеОноНадось• 20 марта 2017
Практически уверена, что цены 100 и 108 грн не имеют никакого отношения к Шеллаку. Столько стоит покрытие дешевыми гель-лаками. Или вы об этом и спрашивали? По моему опыту, цена на шеллак (Shellac CND) начинается от 200 на дому и 250 в салоне.

fonvika• 20 марта 2017
Автор, прости, тоже спрошу. Киев Борщаговка посоветуйте мастера. Спасибо!
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Держится на руках покрытие 2-3 недели,но я делаю чеез каждые 2 недели,потому что не люлю,когда виден отросший ноготь.На ногах держится еще дольше.
Закидай меня камнями• 20 марта 2017
Ответ дляразмахер
давайте))))
м.Оболонь,рядом с магазино Ева.(сторона Дывосвита)Я хожу к мастеру Оксане,она более шустрая,поэтому она мне нравится
автор размахер • 20 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо)
Люблю_джаз• 21 июня 2017
Ответ дляtushka123
100 гривен,дома.
А территориальнр где?