Первоклашка Я• 20 марта 2017
Купила в Новусе, подскажите, что это может быть?
Купила в Новусе помидоры, разрезали, а там такое.........
Что это может быть? Если это косточки проросли, то сколько хранятся помидоры? Год? Тогда чем их пичкают?????? И что мы едим? Они разве те тепличные должны быть?
А если нет, то что это???
Кто небудь с таким сталкивался?
А если нет, то что это???
Кто небудь с таким сталкивался?
Меряно-перемеряно• 20 марта 2017
Фууууу, капец. Несите обратно, пишите жалобу в жалобную книгу, не поленитесь. Ужас!
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
Мини-сад... Ноу-хау - помидоры, фаршированные зеленью. Эх, под это бы дело да хорошего маркетолога :)
По теме - никогда не покупаю несезонные фрукты-овощи, было лютое отравление, воспоминания свежи...
ДелиВерка• 20 марта 2017
Вот поэтому я не покупаю помидопы и огурцы не в сезон
Ну... как минимум до июня- чтоб хотя бы тепличные были от солнца
Тетя из министерства• 20 марта 2017
Как бы да, проросли.. Бывает. Не отравитесь точно, но я бы не стала их есть(((.
Ра ру ра ру ра• 20 марта 2017
Март месяц на дворе, автор, ну кто покупает помидоры в марте? У меня в морозилке наморожено куча помидор для поздней осени и зимы. Чтобы готовить борщ или рагу или тушить мясо с помидорами.
Ну вы же взрослая, ну как можно покупать такой овощь в не сезон!
Я еще понимаю, когда только-только начался сезон и начинаешь покупать, т.к. очень соскучился закрывая глаза на удобрения в них, но не в сезон
Чему тогда удивляетесь?
Ра ру ра ру ра• 20 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
ППКС!!!!!!
Курочка-наседка• 20 марта 2017
Я люблю помидоры летние, с грядки. В не сезон только черри. А такое пластмассовое подобие помидор( а уж тем более из супермаркета) никогда не беру. Они же безвкусные! Помидором не пахнут даже
Японский Городовой• 20 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
автор а вы покупали не там где уценка 25-50-75 процентов?
Ну, а где еще черри в пластиковых лоточках... В Новусе черри или на развес сам берешь в кулечек, или они импортные фасованные в стаканах и контейнерах.
Но это не отменяет того факта, что продукт - некондиция и подлежит возврату.
Товарищи борцуны с ГМО, при чем тут это??? Вы, вообще, понимаете что такое ГМО, имеете представление о чем пишете?
Японский Городовой• 20 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
На фото черри.
Мама Карло• 20 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
На фото черри.
по мне на сливки больше похоже. не маленькие и не кругленькие
Курочка-наседка• 20 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
На фото черри.
Черри кругленькие и на ветке а это... Вообще не беру помидоры в маркетах. Они вбирают в себя запах всех овощей рядом с которыми хранились, такое мы не едим
Японский Городовой• 20 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Черри бывают разные.
Японский Городовой• 20 марта 2017
Ответ дляМама Карло
черри бывают разные.
Тоскующая• 20 марта 2017
как семена могли прорости, если помидоры еще даже не спелые? это что то другое
Пошаманю• 20 марта 2017
Ничего страшного не вижу.Картофель тоже растет к весне,ростки очистили и варим.Я бы почистила и стушила на сковородке с луком и яйцами.
Японский Городовой• 20 марта 2017
А я всю зиму покупаю и огурцы, и помидоры. Сдерживающим фактором может быть только высокая цена. Не верю ни в какие заговоры, вред ГМО и ’перепичканность химикатами’ овощей из Израиля и Испании:) Нормы там точно получше, чем у нас.
Кстати, кто ’не берет никогда’ - снизойдите и понюхайте в том же Новусе турецкие помидоры, будете удивлены.
Несомненно, летние свежие с грядки вкуснее, но зимой выбирать не приходится, а капрезе и нисуаз надо же с чем-то делать!