НеКонец-Света• 20 марта 2017

нанять братков.

вот иногда слышу - да я бы наняла людей, да я бы натравил специально обученных для этого дела.

а мне интересно - кто из обычных людей имеет выход на таких людей, которые за деньги могут пойти "порешать"?

ну не на кидстафе же их ищут, правда?
Царевна Лягушка• 20 марта 2017
говорить все могут.

Хочу в БАНю• 20 марта 2017
с милицией дружить надо
Откушу что там торчит• 20 марта 2017
Ну у меня директ, в подобной среде дружков имеет, так и сказал как-то, ели чё, обращайся. Правда, слава богу, пока надобности не возникало.
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2017
Я в свій час просто йшла, знала ща в такому-то кафе грають вони в карти чи просто зустрічаються. Тупо підходила і розказувала свою проблему.
Кілька разів приходилось в житті звертатись, там де не діє совість, благання, поліція, там такі люди допомагають. Дай їм Бог крепких нервів і крепкого здоровя.
Бесбардак• 20 марта 2017
Крапивина-пиарщица Светки Лободы имеет выход на Кадырова и его группировку экстремистов.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
согласна, бывают такие ситуации
автор НеКонец-Света • 20 марта 2017
Ответ дляБесбардак
еще лучше
gloriya8305• 20 марта 2017
Я вас умоляю, языком чесать, это не равно решить ситуацию. Так говорят те кто не сталкивался с ситуациями. Кто что то может и расценки знает и не трындит об этом по напрасну. Это криминал
Пупс• 20 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
с милицией дружить надо
+1 далеко ходить не надо, наша полиция совершит от заказного убийства до подбросить улики.

Укуси меня• 20 марта 2017
Ну я, и что?
автор НеКонец-Света • 20 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
криминал, конечно.
но на это идут (если идут) когда по-другому не решить

просто кто имеет выходы - тот и вслух о таком говорить не станет, в этом согласна на все 100
автор НеКонец-Света • 20 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
Ну я, и что?
как вы с ними связаны?
Укуси меня• 20 марта 2017
Ответ дляПупс
О дааааа.нам, за деньги предлогали вернуть нашу ими же угнанную машину))) крассавцы
Апофиозная• 20 марта 2017
Я бы тоже наняла. Но хочу проверенных, чтобы наверняка решили вопрос.
А то мой должник вообще обнаглел. За 7,5 лет вернул около $1000 из 6000. Последние $100 полгода назад и при этом говорит, - отдаю, как могу, не нравится - вообще ничего не получишь
Укуси меня• 20 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
как вы с ними связаны?
Когда то по работе познакомилась (лет 15 тому назад) дружим
Timoshik83• 20 марта 2017
в таких случаях надо понимать что ’отбивают’ с половины
Карусель-весель• 20 марта 2017
смотря кого пугать) если соседа-алкаша - это одно, а если руководство - это другое.
Самоучка• 20 марта 2017
Так не 90 -тые же) Сейчас люди цивилизованно решают проблемы.
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
криминал, конечно.

Дело в том, что стоит ли игра свечь, денег заплати. В на тебя же компромат , по итогу можно попасть и стать дойной коровой

Alla MMS• 20 марта 2017
Полиция - это братки в законе ищите среди них)!
Укуси меня• 20 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Поверьте все тоже самое..особенно за пределами столицы
Идеальная оптимистка• 20 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
еще лучше
в 1999 году нанимала братков (каюсь) родного брата избили подонки, с армии только вернулся и подался на дискотеку.. подошел обнять и одноклассницу и ее парень с друзьями избили его до реанимации..Следователь смеялся нашей маме в лицо, когда пыталась добиться хоть какой то справедливости.. в итоге стояли у нас под дверью с родителями своими на коленях (принесли деньги на лечение)
наказали их очень хорошо, мне стыдно за такой поступок... но выхода в 90х у меня другого не было.
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляПупс
Так не вопрос, только потом на этом же дело и склепает
Аноним_Русалка• 20 марта 2017
Ответ дляБесбардак
А Вы в курсе, кто папа у Крапивиной? Ей Кадыров для решения любых проблем не нужен совершенно )))
Колупалочка• 20 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Кто папа?
Бесбардак• 20 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно в курсе. Так известное дело, что Кадыров шестирит впри хорошей оплате. Может и православным стать абы только платили.
В шоколаде• 20 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
и мне надо.история один в один с Вами.я один раз обращалась.короче,привели мне должника,он пришел в куртке старой штаны протертые. Вообщем приоделся.а эти клоуны говорят так он бедный что с него взять
.они думали что он сразу денежку выложит, я им половину отдам.а тут незадача.но ничего,пойду и я по кафе
Шкура Шуры• 20 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Да расскажите!
Я знаю расценки.
20-30%.от суммы долга.
Аноним_Русалка• 20 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Кто папа?
Отец Крапивиной, правой руки Лободы, миллиардер Вагиф Алиев.

Мандарин-плаза, Арена, Парус, Lavina Mall, Blockbuster Mall, Ocean Plaza.
если живете в Киеве, то знаете, о каких зданиях я говорю )
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Да расскажите!
Я знаю расценки.
20-30%.от суммы долга.
Так а если долги маленькие , вот кто мараться будет за пару тыс у е, им же не хватит на откаты