Начала стремительно набирать вес. Ужасно раздражительна, сил нет ни на что. Плюс сильная потливость... Это щитовидка, да?
Посоветуйте толкового врача, который не назначит лишнего, но сможет помочь.
Спасибо всем, кто откликнется! Здоровья всем вам!
Оно само купилось• 20 марта 2017
Гуда Богдан Богданович 0505457078 . Эндокринологический центр на пл. Шевченка. Очень хороший специалист . К нему едут люди со всей Украины.
Yana-Monster-High• 20 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
а як записатися на прийом і яка вартасть?
Якщо не можна тут, будь ласка, скажіть у приваті?
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2017
Врач Мурашова Богдана Юрьевна, были у неё с отцом в Центре эндокринологии Нам всё понравилось!
БезникаЯ• 21 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
Богдан Богданович - золотой человек, профессионал, порядочный, уникальный Доктор. А еще он лучший хирургу-эндокринолог! Специализируется на онкологии щж.Но вот стоит ли обращаться к такому доктору с общими жалобами? Понимаете, он помогает, оперирует, спасает людей с уже явной проблемой, причем достаточно серьезной, с установленный диагнозом. Может стоит начать обследование с менее загруженных врачей? Тем самым не отнимать время у доктора, пусть он лучше поможет онкобольным.
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо за Ваше мнение и за то, что сочли мою проблему несерьезной.
БезникаЯ• 21 марта 2017
Скажите, а вы, например, с ОРВИ также пойдёте к онкологу, а не к терапевту или Лору?
Так и в вашей ситуации. Заболеваний щж много, а ваши симптомы не обязательно связаны с щж, тем более с онкологией. Так зачем обращаться к хирургу-онкологу? Естественно , если у пациента узлы в щж, причем подтверждено ТИАБ их злокачественность, то тогда прямая дорожка к Гуде в институт эндокринологии. А вам может стоит начать обследование не с аккадемического медучреждения, а с поликлиники?
Как-то смотрела интервью известного врача онкогинеколога Лигирды. Так вот она очень возмущалась тем, что к онкологу приходят пациенты, в обход обычного гинеколога. Она тогда еще сказала, что если онкологи будут всех вподряд принимать и лечить и доброкачественные процессы, то времени на помощь реальным больным у них не останется.
Чебурастик• 21 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Якщо ви така обізнана, то мождиво порекомендуєте толкового ендокринога, тому що в нашому місті(предмістя столиці) зі спеціалістами БІДА.
Ответ дляБезникаЯ
А знаете, я сама решу к кому и в какой ситуации мне идти.
Еще раз спасибо Вам за то,что не прошли мимо и высказали свое мнение. Такое важное и такое правильное.
п.с. Выше два человека посоветовали этого врача как эндокринолога.