Аноним• 08 сентября 2012
Покупать или не покупать у продавца с маленьким рейтингом?
Девочки, планирую сегодня заказать вещь, которая стоит около 1400грн. Отзывы у продавца хорошие, но их 20 всего лишь ( от покупателей). По данному товару отзывов нет. СП по этому товару я так поняла, что собирает 1-ый раз. После сбора минималки - оплата 100%. Подскажите, стоит ли заказывать? У других смотрела - примерно такая же картина. Продавцов данного товара очень мало. Вещь сильно понравилась.
Результат:
вже голосів:
79 (81.44%)
Заказывать
18 (18.56%)
Не заказывать
Аноним• 08 сентября 2012
все начинали с нулевого рейтинга, и я начинала с покупок а потом перешла на продажи, людям доверяла как и мне доверяют, считаю в этом ничего страшного нет... высокий рейтинг ещё не показатель
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
об ответственности говорит количество положительных сделок
девочка с рейтингом ниже Вашего может быть не менее ответственной, чем Вы. Скорее всего, она позже Вас зарегистрировалась. И если Вы продаёте к примеру с 2010 года, то её 20 положительных отзывов могли наработаться за последних несколько месяцев.
tsibinanna• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это правда,в этом году участники сп у меня лично,с рейтингом 0 просто поражали доверием и оперативностью оплаты! А старожилы удивили своей необязательностью!
Веселуха Муха• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
100% Вот и я купила товар у продавца рейтинг 9 с лишним,все хорошо,товар выслала.а вот номер диклорации не сообщила,телефон не отвечает.товар на НП,а забрать его не могу уже 3 день,просто трендец какой-то,за товар заплатила почти 1000грн,забтрать прийдется и еще за то что лежит там прийдется заплатить,вот вам и отвецтвенные продавцы!
На Новой почте значит не захотели искать!!!Была схожая ситуация.Спросили город,с которого Вы ожидали посылку.Все сразу нашлось.Попробуйте еще так))