Я натуралка• 21 марта 2017
Дети певицы Мадонны, что пошло не так?
Очень рада была за мадонну, когда она переехала в Англию жить, она поменяла свой стиль, стала леди, английской аристократкой, думала все у неё хорошо. Зашла в инет посмотреть фото детей и растроилась, оказывается английские аристократы не приняли Ее и вернулась она в США, а дети, сын Рокко наркоман, отказался от матери, хочет жить с отцом, дочка Лурдес тоже с ней почти не общается. Помню как она выбирала для дочки папу красавца... а выросла доча совсем не красавица, вульгарная, вечно с недовольным лицом. У мадонны недавно был нервный срыв, она несчастлива, чувствую что закончит она плохо.
Ревнивая жена• 21 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
А мадонна няшка по вашему?)
Ну няшка не няшка, но то что работоспособная и достаточно талантливая это точно.
Я натуралка
• 21 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
А мадонна няшка по вашему?)
Понятно что, яблоко от яблони.... но думала может детей воспитает по другому, она умная женщина, с большим жизненным опытом, но увы
Я_канеша_извиняюсь• 21 марта 2017
Ого! я и не знала,что Рокко наркоман
Я как-бы слежу за новостями о Мадонне,тоже помню как она этого Карлос Леона выбрала для дочки,чтобы красавицей была. А девочка реально не очень(((
Дама-мадама• 21 марта 2017
вот вам и реальное свидетельство того
что подтяннутое тело и морда -это не залог счастливой жизни
Ревнивая жена• 21 марта 2017
Ответ дляTrink
отражение своей матери в ее такие же годы
Я не фанат Мадонны. Но читала ее биографию поверхностно. Я ее наоборот зауважала. Человек с потрясающей работоспособностью и целеустремленностью. Хотя до этого считала .... эммм ниже плинтуса.
Федорино Горе• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Лурдес сейчас
Это просто неудачные фото. Вас тоже так нафоткать можно. Лурдес очень похожа на маму.
Гуру троллинга• 21 марта 2017
На счет умная - я бы поспорила.
А то что трудоголик это да.
Да и не воспитывала она детей . Ей некогда было.
А наличие средст и отсутствие контроля приводит к подобным последствиям. К 50 годикам и дети станут адекватнее)
А то что трудоголик это да.
Ответ дляРевнивая жена
ну мы не говрим, что ее уважать не нужно
просто наркотики, внеший вид, разгульная жизнь - все это у нее было в таком же возрасте
Кондуктор автобуса• 21 марта 2017
Читала что она жестко контролирует детей и помешана на кабале,Рокко не выдержал
Звоночек• 21 марта 2017
да ладно, может черная полоса у парня была, вот на показе версаче с девушкой-моделью, прилично так выглядит
АдеКВАтная• 21 марта 2017
Детками надо заниматься, у нее наверное не было на это времени, возможно они не чувствовали себя любимыми. Мне нравятся дети Уилла Смита, видно он хороший отец.
Заместитель автора• 21 марта 2017
Ответ дляДея Торис
да все нормально будет у Мадонны
и дочь у нее красивая, подросток она, еще сто раз поменяется. в крайнем случае у мамы есть контакты пластических хирургов))))
20 лет - это подросток?!
Леди Г• 21 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Лурдес сейчас
видно же, что выбрали самые неудачные фото. У каждого, я думаю, такие бывают, когда глаза полузакрыты при моргании или сгорблена спина, или неудачная одежда, или даже небритые подмышки
МастерЮля• 21 марта 2017
Просто детьми нужно заниматься, а у нее гастроли и бешеный график. Ничего не могу сказать, автор. Но жаль, что там все так печально.
Ковбой Хагис• 21 марта 2017
Странно, почему это Мадонну не приняли в Англии?..
Ведь она всегда была истинная аристократка и настоящая английская леди!!!
жар-птица Нюра• 21 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
мальчик одет в женскую одежду, а так , да ничего детки
Tasha.Kasya• 21 марта 2017
Ответ дляЗвоночек
жар-птица Нюра• 21 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
20 лет - это подросток?!
Да нет конечно, ей пора нарожать выводок детей и жить на деццкие
Заместитель автора• 21 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А это тут при чем? Речь шла об изменении внешности , типа подросток ещё, потом станет красавицей. А вы тут со своей личной проблемой)))
ХдеЯсь?• 21 марта 2017
красивое постановочное фото с детьми эти не жизнь и быть ежедневный. кто их воспитывал, если мамы постоянно на гастролях. увы, подобное происходит со многими детьми знаменитых родителей.