Катька Пушкарева• 21 марта 2017
Продаю коляску бу....Диву даюсь
Продаю коляску европейского бренда.
Не буду писать ни цену новой ни фирму.
Но продаю за 500 грн лишь бы место освободить.
Это около 10 части от новой,.
Приехал смотреть мужик.
Чуть ли не с лупой смотрел ,а у меня в объявлении все очень подробно указано и фото подробные.
Коляска не идеальная но крепкая не драная не выгоревшая,но есть зарапины на подножке и потеряла накладки на ремни
Реально на 4 пусть с минусом если очень придраться.
Как он ее обхаял ,он ждал коляску в идеале.
Я сказала ,что ему прямая дорога в магазин.
Вот зачем искать известную коляску по минимальной цене ( при том что она не убитая,врать смысла нет,я под анонимом и на КД не продаю)
Сказал ну разве что за 300 и ушел.При чем если бы я видела,что люди нуждаются..А так приехал на внедорожнике ,одет хорошо,тоесть не нищий
Настроение испортил.
Не буду писать ни цену новой ни фирму.
Это около 10 части от новой,.
Приехал смотреть мужик.
Настроение испортил.
Забагаловка• 21 марта 2017
Прочитала у автора, что покупатель приехал на внедорожнике, улыбнуло... Купила я как-то на КС курточку б/у для дочки, забирать договорились при встрече в центре города, отправила мужа, ему как раз в ту сторону по работе нужно было ехать. А работает он личным водителем у человека, возит его на Range Rover. Представляете, что подумала о нас продавец, когда увидела покупателя, приехавшего на недешевом внедорожнике за б/ушной курточкой))
Губки-уточкой• 21 марта 2017
Думаю у автора коляска была уже куплена б/у и ей она еще ничего.
а товарищ смотрел на нее не замыленным взглядом.
там могла быть рухлядь еще та.
Барабасиха• 21 марта 2017
а я вот тоже выложила колясочку за 500 грн, думала быстро продать, может кому нужна как вторая-или к бабушке, в хорошем состоянии, все рабочее, тоже люди бояться наверное, думают убитая:)))
благодаря вашей теме поднимаю оплату!!!!! посмотрим как дальше будет!
автор, а давайте поднимем цены, и отпишемся, как дальше с продажей будет:)))))
Миледи• 21 марта 2017
поднимайте цену,я серьезно))) к вам еще долго будут ездить такие,пардон,говноеды на джипах и с лупой,в итоге плюнете и отдадите бесплатно)
Миледи• 21 марта 2017
я так детский укачивающий центр продавала за полцены после 4х месяцев использования)) сфотографировала со всех сторон, все подробно и детально описала, в том числе и крошечную царапину на ’ноге’ качели,пишет мне барышня ’куплю за n (четверть стоимости новой), вы написали что у вас там на качеле царапина есть!!!!’

ну что делать...отправила ее покупать новую, без царапин)

Курс капусты• 21 марта 2017
Автор поднимайте цену, я сама месяц назад коляску искала, так вот за 500грн. можно найти только что-то наподобие этого:
Амели на мели• 21 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
Немного не в тему, но я продавала бу стиральную машинку очень дешево, лишь бы место не занимала. Никак не могла продать, только голову морочила. Психонула и поставила цену на 20% ниже новой и написала без торга. Забрали через неделю.
Mad__Queen• 21 марта 2017
Цену поднимите % на 50 % + напишите торг , так Вы обезопасите себя от общения с неадекватами и любителями халявы .
Мира всем• 21 марта 2017
Поставьте нормальную цену, маленькой ценой вы только неадекватов будете привлекать.
Горизонтальный самовар• 21 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Перекупщик? Я уже у себя в р-не пару новых комиссионок видела, где-то же они товар берут
Вообще-то в комиссионки вещи люди сдают, магазин их не закупает
Горизонтальный самовар• 21 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
неправда, мы месяц назад за 500 купили капеллу, для дачи, чтобы новую не таскать туда-сюда. В нормальном состоянии.
Маруська Му• 21 марта 2017
Ко мне так приехала одна дама смотреть стульчик Чикко 2 в 1 в идеале. Я ее в дом пустила и поняла, что больше никогда в дом никого не пущу. Она тем кресорм крутила как циган солнцем, разбирала до запчастей, заглядывала во все дыры. Короче полчаса им крутила и сказала, что подумает. На след. день я его продала по интернету наложкой в другую часть страны. Не поленилась упаковать в оригинальную коробку и каждую деталь в пластик. Люди звонили и благодарили. Все подошло. А эту как мадам как вспомню, так в плохо мне делается.
Катька Пушкарева
• 21 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
там могла быть рухлядь еще та.
Коляска была куплена в магазине в Европе)
Не гребите всех под одну....
Катька Пушкарева
• 21 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
Продала уже и люди счастливы)))
Катька Пушкарева
• 21 марта 2017
Ответ дляМиледи
Он вернулся при чем без звонка.
И как раз муж приехал,он начал говорить,что так и быть за 400 он возьмёт.
Муж сказал,что жлобам не подаем и стыдно быть таким и закрыл дверь.
Так тон еще из-за двери- ну ладно, давай за 500.
После него через 10 минут пришли люди и забрали за 5 минут
Указка• 21 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Или вот купили коляску на надувных колесах, продавец заверил что все идеал,не полезешь же покрышки смотреть,а они все клеенные и багажник изнутри зашит. При осмотре не видно всего, нужно же и совесть иметь. Коляска не дешевая была.
С надувными колесами часто такие проблемы. А что за производитель у коляски?
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляНежная Лапка
мужик и пуховик-это два разных продавца.
мужик вообще не продавец, продавец автор и мужику и с пуховиком
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
да при чем тут б/ушная?? Чей то ребенок должен нюхать ароматы вьевшегося табака? Откуда вы такие беретесь?
вы на улицу не ходите и окна закройте, там табак от курящих
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляalisonya
то, что кто-то курит в подъездах и возле колясок, не отменяет тот факт, что все они, в том числе и покупатель топикстартера - ЖЛОБЫ. что вы пытаетесь доказать?
ничего, прсото высказала мнение, не хотят пусть свои ценности не продают. Им никто не должен кланяться, им дали деньги за товар. Если не хотят что бы курили, надо озвучить свое желание до момента прикуривания. Вот и все
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
а Вы тут темки о муже не встречали? по любому создали о том какой он жлоб, не купил новую и что советчицам всех его родичей очень жаль, как он вообще посмел приехать
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
там могла быть рухлядь еще та.
тоже вариант. Продавала 2, купленные новыми в идеале, никто лупой не рассматривал, первый смотрящий забирал, а вопрос был один ’она точно хорошая? по ней не видно что ребенка выкатала’
Ответ дляСанта Барбара
нет, если человек настолько неадекватный беспардонный жлоб, то ему даже неудобно настолько прописные истины объяснять. а вы, очевидно, тоже жлобиха. хорогая идеология: ’я плачУ - значит, сру, где хочу!’
тому наглому перекупу, который назавтра выставит в своем секонде эту же коляску за 2000, вообще никто ничего не должен!
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляalisonya
попрошу обо мне по себе не судить. Вчитайтесь еще раз: покупатель не обязан благодарить годами, он всего лишь купил вещь за деньги. Вы в магазинах кланяетесь за буханку хлеба? То, кто как себя ведет, это отдельная тема. Если мне не приятен человек, я с ним не общаюсь. если я не хочу что бы возле меня курили, у меня есть язык, я об этом говорю, а не молчу, потом обсырая людей на форумах. Так же вы не знаете перекуп он или нет, но уже пообзывали всех, придумали секонд и т.д. Если вы читали, то он вернулся потом к автору, перекупы не бегают по два раза за товаром
Ответ дляКатька Пушкарева
Он вернулся при чем без звонка.

я бы тоже уже ему не продала
Ответ дляСанта Барбара
перекупы не бегают?!!!
сразу видно: с перекупами вы никогда не встречались
при чем здесь кланяться. курить в общественном месте, тем более закрытом, тем более в местах общего пользования жилого дома, тем более чужого - неприлично. это всем нормальным людям совершенно очевидно. если при вас кто-то будет коавряить в носу, вы тоже подойдете и скажете ’ну, ну, ну!’
автор таки сделала замечание, так тот еще высказал недовольство.
продавцы, знаете ли, тоже имеют достоинство.
меня убивает, когда всякие идиоты просят подвезти им в удобное место товар по самой низкой в Украине цене, или оплатить доставку, потому что ’вам же надо продать!’
Санта Барбара• 21 марта 2017
Ответ дляalisonya
перекупы не бегают?!!!
’сразу видно: с перекупами вы никогда не встречались ’ - да, видимо мне везет, я или мой товар притягиваем только положительных покупателей
’курить в общественном месте, тем более закрытом, тем более в местах общего пользования жилого дома, тем более чужого - неприлично. это всем нормальным людям совершенно очевидно. ’ вы не читали топовую тему о курении в таких местах? для многих это норма. поэтому надо проще к ним относиться, и просто предупреждать, что бы не было обид и конфликтов.
’если при вас кто-то будет коавряить в носу, вы тоже подойдете и скажете ’ну, ну, ну!’ ’ -- он же в своем носу, не в моем). Просто сделаю выводы и все
’автор таки сделала замечание, так тот еще высказал недовольство. ’ - уже в процессе и видимо не слишком поятно.
’меня убивает, когда всякие идиоты просят подвезти им в удобное место товар по самой низкой в Украине цене, или оплатить доставку, потому что ’вам же надо продать!’’ - если мне надо продать, могу пойти на уступки, но такое было раза 2 за 5 лет на неходовой товар. В остальных случаях я не напрягаюсь, все едут куда я скажу