Катька Пушкарева• 21 марта 2017
Продаю коляску бу....Диву даюсь
Продаю коляску европейского бренда.
Не буду писать ни цену новой ни фирму.
Но продаю за 500 грн лишь бы место освободить.
Это около 10 части от новой,.
Приехал смотреть мужик.
Чуть ли не с лупой смотрел ,а у меня в объявлении все очень подробно указано и фото подробные.
Коляска не идеальная но крепкая не драная не выгоревшая,но есть зарапины на подножке и потеряла накладки на ремни
Реально на 4 пусть с минусом если очень придраться.
Как он ее обхаял ,он ждал коляску в идеале.
Я сказала ,что ему прямая дорога в магазин.
Вот зачем искать известную коляску по минимальной цене ( при том что она не убитая,врать смысла нет,я под анонимом и на КД не продаю)
Сказал ну разве что за 300 и ушел.При чем если бы я видела,что люди нуждаются..А так приехал на внедорожнике ,одет хорошо,тоесть не нищий
Настроение испортил.
Не буду писать ни цену новой ни фирму.
Это около 10 части от новой,.
Приехал смотреть мужик.
Настроение испортил.
Катька Пушкарева
• 21 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
’сразу видно: с перекупами вы никогда не встречались ’ - да, видимо мне везет, я или мой товар притягиваем только положительных покупателей
’курить в общественном месте, тем более закрытом, тем более в местах общего пользования жилого дома, тем более чужого - неприлично. это всем нормальным людям совершенно очевидно. ’ вы не читали топовую тему о курении в таких местах? для многих это норма. поэтому надо проще к ним относиться, и просто предупреждать, что бы не было обид и конфликтов.
’если при вас кто-то будет коавряить в носу, вы тоже подойдете и скажете ’ну, ну, ну!’ ’ -- он же в своем носу, не в моем). Просто сделаю выводы и все
’автор таки сделала замечание, так тот еще высказал недовольство. ’ - уже в процессе и видимо не слишком поятно.
’меня убивает, когда всякие идиоты просят подвезти им в удобное место товар по самой низкой в Украине цене, или оплатить доставку, потому что ’вам же надо продать!’’ - если мне надо продать, могу пойти на уступки, но такое было раза 2 за 5 лет на неходовой товар. В остальных случаях я не напрягаюсь, все едут куда я скажу
угомонитесь уже,я коляску уже продала,за 5 минут и другим людям.все давно забыли,а вы на каждый пост отвечаете
Санта Барбара• 22 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
вы меня с собой перепутали, я отвечаю на посты, обращенные лично мне, что ваша коляска продана, я уже даже писала. А вот вы не первый уже раз невпопад отвечаете. Все забыли, так закройте и не мучайтесь
Катька Пушкарева
• 22 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Вы, однако очень странная особа.
Всего доброго