Застряла• 21 марта 2017
500грн в мес. за уборку салона красоты.Как по вашему,это нормально?
Девушки,возник такой спор с подругой.Она собирается идти на подработку за 500грн в месяц (2 часа в день,2 зала в салоне -уборка мусорных ведер,мытье полов,протирание зеркал+раз в месяц мытье окон ) Выходных и оформления нет.
Я пытаюсь образумить ее,что это очень мало и директор салона просто жмот!
или нынче так обесценился совсем труд?!ведь это выходит 16грн за уборку!!
(острой необходимости в работе у нее нет,хотелось бы найти подходящее что-то надобное,так как у нее дети и в сад устроить пока возможности нет.Живут в пригороде,там всего один сад и тот битком.А в город возить выходит накладно.)
Я отговариваю как могу,предлагаю вместе поискать что-то надомное,но она говорит,что уже давно ищет и все то Орифлейм,то Ейвон
из положительного,до работы 20мин пешком :)
Как вы считаете,я права,что это уж очень дешево? или оплата нормальная для такой работы?
Результат:
вже голосів:
468 (94.93%)
Очень мало для такого объема работ
13 (2.64%)
Отлично,как для такой работы
12 (2.43%)
варианты
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2017
Она больше ничего не умеет? Тогда пусть хоть швабру повозит за 500 грн
Мюллерная• 21 марта 2017
так если хочет, то пусть идет. Вам какая разница, может для нее это деньги. Я бы даже за 500 в день не пошла.
Каменная Фрося• 21 марта 2017
Маловато конечно. А вдруг ничего не найдет, а вы отговорили, будете виноватой. Может пусть пробует.
Застряла
• 21 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
у нас уборка центра была 150 грн в день
целый день или пару часов?
У кого такое было• 21 марта 2017
Для большого города - очень мало.
А для нашего маааленького нормально. У нас ЗП средняя у женщин 2500-3000. И это целый день работать, два выходных в неделю. И офиц.оформление у нас большая редкость( Даже в больших отелях большая часть персонала - неофициально работают. О магазинах и рынках - вообще молчу.
КрытыхРынков• 21 марта 2017
1800 мебельный салон 1,5 часа в день.Каждый день.И 1000 -2 раза в неделю по 4 часа.Областной центр
вентиляторная• 21 марта 2017
Это смешно просто
неужели такое бывает. Я б и на телефоне отказалась бы сидеть за такие деньги не то что убирать...
13чудоСВЕТА• 21 марта 2017
150уе получает наша уборщица, утром часик уборки. офис на 12 чел,мусора практически нет. А в салоне это ж сколько натирать надо ....
Застряла
• 21 марта 2017
Ответ дляМюллерная
и я бы не пошла,но она уперлась.Мне,кажется,что что-то пытается доказать...себе или мужу..не знаю..не хочет разговаривать на эту тему.Вот собираюсь в гости съездить...может пойму что-то,,смогу помочь
Папобус• 21 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
не вмешивайтесь, будете виноватой, месяц побатрачит и сама сбежит
У кого такое было• 21 марта 2017
а вообще странные люди тут отписываются. Разве люди кроме Киева городов не знают? Не знают, что в небольших городах напряг с работой и ЗП минималка?
Застряла
• 21 марта 2017
Девочки,может у кого-то есть реальный вариант надомной работы?! Она очень красиво может писать тексты рекламные (правда на Адвего не получилось у нее) но совсем не пробивная :(
Женщинас• 21 марта 2017
В 2009 году наша уборщица в офисе получала 350 грн за один выход. Приходила убирать раз в неделю тщательно. А в другой офис она наоборот ходила ежедневно и полы мыла, пыль протирала ежедневно. Там за выход платили около ста грн, т.е. в месяц больше 2000 получалось. Для меня дикость сейчас ходить убирать ежедневно за 500 грн. Это мизер.
Мейк-ап форева• 21 марта 2017
Может нолик потеряли?
Может ей скучно..? А то непонятно как пахать ради 500 грн..
Застряла
• 21 марта 2017
Ответ дляПапобус
так жалко же :( виноватой не буду,у нас хорошие отношения :) покажу ответы ей,что это действительно очень мало! она повелась на то что не целый день,а всего пару часов
ДлинноНожка• 21 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
конечно, ЗП копейки. Но не вмешивайтесь, потом еще виноватой останетесь.
Застряла
• 21 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Может нолик потеряли?
к сожалению не потеряла ;) просто сейчас много хапуг развелось,которые пользуются бедностью людей!
Дядя Жора• 21 марта 2017
Очень мало, знала женщину, которая убирала 2 вагончика-офиса на стройке в котеджном городке 2 раза в неделю и то имела 800 грн, под Борисполем и возили ее туда бесплатно на машине
Мини-бикини• 21 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
пусть идетЭ. любой человек имеет право на свой опыт.
Мало, конечно.
Малая еще та• 21 марта 2017
альтруистка?
за 10грн в день она готова убирать по 2часа, а раз в месяц Бесплатно мыть окна.
но раз она согласна, значит столько стоит ее труд
Смурфетта• 21 марта 2017
Вот читаю ваш пост, и мне кажется что это Вы о мое уборщицей говорите.
Именно 500 она и зарабатывает. Довольна, не нарекает. Убирать приходит до открытия салона.
У нее это не единственный объект по уборке.
Что бы убраться в салоне, не нужно два часа в день. Минут 40.
КликОЛЬКА• 21 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот похоже работодатель так и размышляет). Она ведь целый салон себе намутила, а кто ниже финансово, пусть за гроши шваброй возит).