Колупалочка• 21 марта 2017

Есть тут врачи? Куда бежать? Фото

Сдала оак, вот результат. Даже не знаю, к какому врачу идти теперь..... Ренген в норме. Что это может быть??? Болела год назад. Зимой правда грибок на ногтях был, но уже нет....
IByStaffForKids• 21 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
А про пэт кт врач вообще сказал, что бесполезно, надо обычное КТ делать и отлично будет все показано.
При том, что подозревали mts, списывать со счетов пэт-кт??? Удивительно. Проконсультируйтесь очно со вторым врачом, пожалуйста. Обязательно.

Опля Картопля• 22 марта 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Подозревали, но потом получив гистологию отбросили первую версию.
Он утверждает, что пэт кт показывает эти очаги просто цветными и это ничего ещё не подтверждает, а просто КТ тоже их видит и отобразит это на снимке.
А про другого врача я тоже думала, но не знаю к кому идти, кто надёжный .
IByStaffForKids• 22 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
На КТ засветится и neo, и банальная киста, и гамартома. А при пэт-кт видно будет все, а засветится именно плохое. Вам нужен хирург-онколог в таком случае. Удачи вам!
Шопингмонстр• 22 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
))) как раз сижу с ним сейчас)) у меня обычно с обеда до вечера он бывает, утром и ночью нет темпы. сегодня 37.1, но выше 37,3 не поднимается. я сдавала на всевозможные вирусы, на онкомаркеры, кровь-мочу, на щитовидку, на глистов, прошла все узи, сдавала мазки с влагалища...все в пределах нормы, типа волноваться не о чем.. был вирус эпштейн барр, токсоплазмоз и цитомегаловирус (но это как мне сказали давно перенесенные)
Ваш пост обнадеживает, а то я уже себе чего только не придумала..у меня ровно такая же картина и анализом крови, и с температурой. Здоровья Вам
Опля Картопля• 22 марта 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Спасибо ещё раз за участие и помощь!
Вы тоже будьте здоровы !