Чумачечая_• 21 марта 2017

Пью успокаивающее но не помогает. Даже больше стресс начался. Что делать?

GaleTTa• 21 марта 2017
у меня низкое давление. не все успокоительные подходят. от валерианки меня штырит как от энергетика))))
алору можно пробовать-она более менее нейтральная
или пью что-то типа нейровитана

Бутылка с банками• 21 марта 2017
Магне В6 пробовали? Попробуйте.
любименькая• 21 марта 2017
Мне хорошо Нообут подходит, всего пол таблетки в день. И Магникум. И по утрам натощак Тенотен ( хоть и говорят, что он пустышка, но мне реально без него хуже, уже проверено )
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2017
Нообут пью 10 дней. Очень хорошо стало, спокойно и комфортно.
Засыпаю лишь коснувшись подушки)))
АфродитаПетровна• 21 марта 2017
Гидозепам, недавно маму похоронили, пили всей семьей, папе пришлось еще пару недель пить, ему помогло немного.
А лучше к врачу!!!!!!
Гл. Амурная• 21 марта 2017
Тоже советую Магне- В6 Антистресс - только его месяц нужно пропить, чтобы эффект почувствовать. А чтоб быстрый эффект - Бифрен, оба препарата мне врач выписывал, пила, реально нервы попустило, а то вообще кошмар был.
КонФФетОшка• 21 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Магне В6 пробовали? Попробуйте.
Плюсуюсь. Ничего мне не помогало,нервная,психованная была. Магне В 6 пропила -
любименькая• 21 марта 2017
Нообут и Бифрен - это одно и то же, как оказалось ) только Бифрен в капсулах . Мне его не удобно пить, делить надо, т.к. пол дозы пью, на большей мне не то. Так и лежит.
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2017
Присоединюсь к Нообут и Бифрен.
От Афобазола жутко голова болит! Давление у меня пониженное. Может, мне не подошел

Петриківна• 21 марта 2017
Лучше к врачу! Необходимо обследование и грамотное назначение препаратов
Барабасиха• 21 марта 2017
Подпишусь
Железная тетя• 21 марта 2017
А глицин никто не принимал? Хотелось бы узнать не ли привыкания
Трынди-брынди• 21 марта 2017
Автор!Утром посмотрите повтор сегодняшней передачи ’За живе’.Там был сюжет о бесконтрольном приеме успокоительных препаратов...
catty1970• 22 марта 2017
Здравствуйте. Отличное старое средство-электросон! 7 процедур плюс тройчатка на ту же неделю-и как новенький!