Кактус из кожезаменителя• 21 марта 2017

Жжение во рту и гортани.

Не знаю, что уже делать. С декабря мучает жжение в гортани(не изжога), иногда переходит даже на язык. Один доктор говорит гастрит(глотала кишку, есть заброс желчил, но гастрита нет), ходила к лору, признал хронический тонзилит. Лечтла и лечу, но как-то никак...( Жжение иногда уходит, но снова возвращается​. Я уже не знаю что делать, куда идти. Нервы на пределе, накрутила себя на самое страшное. УЗИ делала, ничего смертельного:печень норма, поджелудочная -хр.панкреатит под вопросом, желчный улален, селезенка норма. Анализы крови, повышены СОИ-22, все остальное норма. Печеночные и почечны пробы норма.
Что это может быть, куда обращаться, где искать помощи? Может быть у кого-то что-то подтбное было и можете подсказать. Уже схожу с ума от страха и неизвестности.
Чики-брык• 21 марта 2017
У меня такая фигня, постоянно болит язык:) Капец, всех врачей обошла и ничего не нашли. Вернее печет, как вроде обожгла или ножом стесала верхний слой.

Alenka77777• 21 марта 2017
Нервное истощение. Успокоительные попейти и все пройдет. Не пройдет - к психотерапевту идите.
Есть одно правило - если все обследовали и ничего не нашли - значит это психосоматика.
автор Кактус из кожезаменителя • 21 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Так нервов не было изначально, потом конечно они подключились. И успокоительное пила, все равно
Почему, когда читаешь инет, там только самые страшные диагнозы...
Я натуралка• 21 марта 2017
Скорее всего,спазм пищевода или что-то похожее.Очень часто возникает на почве стресса
Ответ дляЧики-брык
И у Вас это никогда не проходит или бывают моменты облегчения?
Пушкининиана• 21 марта 2017
У меня такое пару дней было. Я брала по чайной ложке меда и долго держала во рту. Хорошо на ночь. И все прошло. Не знаю, может совпадение, а может мед помог
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, сейчас и это попробую.
Alenka77777• 21 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага...вот поэтому не надо его читать... Я я так уже дочиталась. И язык у меня пек и в горле комок был... Все психосоматика.
Как уже написали из-за стресса спазмируется пищевод/гортань...
Попейте хотя бы персен ...и понаблюдайте.
А еще попробуйте себя в любой момент застать в расплох - в обычной ситуации напрядены ли ваши скулы, живот? Заметите много нового)
Свисток ля-минор• 22 марта 2017
Глоссодиния