Запыхалась• 22 марта 2017

ДЕВОЧКИ шо это??Правое плече !!!

Вчера сидела за ноутом и резко прихватило сзади под правой лопаткой ...легла полежать ,в разные стороны крутиться больно,делаю это с трудом,сделать глубокий вздох тоже не могу ,ходила на кардиограмму ,там все ок . Кто с этим сталкивался?
tanikis• 22 марта 2017
скорее всего межреберная невралгия

Галябалована• 22 марта 2017
я сталкивалась, не помню как называется, невропатолог выписывала - нейровитан и дипрелиф, все прошло через 2 дня
Тётя Хрюша• 22 марта 2017
это не сердце.а невралгия либо остеохондроз
Loyw• 22 марта 2017
остеохондроз какой-нибудь, но лучше к доктору:( попробуйте мази от болей в суставах и мышцах, если не поможет - к врачу
автор Запыхалась • 22 марта 2017
Ответ дляГалябалована
а из за чего такое появляется не помните?
Наталья Креативная• 22 марта 2017
Тоже склоняюсь к тому, что это остеохондроз.
Галябалована• 22 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
помню, из-за окна,которое было на проветривании (в 10 метрах от меня!)
Звоночек• 22 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
сидели в неправильной позе или продуло
Loyw• 22 марта 2017
Не переживайте сильно, это бывает. Могло продуть, спали неудобно, или просто резкое движение, сама страдаю периодически из-за сидячей работы.

Kalips0• 22 марта 2017
Невралгия. Сходите к неврологу, ничего страшного нет
Моль Молливна• 22 марта 2017
Может быть миозит. Сама сижу обклеенная перцовым пластырем. Где-то продуло мышцы.
Укуси меня• 22 марта 2017
Скорее всего позвоночник нужно поправить. У меня в прошлом году часто спину призватывало. Мазала всякими героями, что тут уже советовали. А потом и сердце прихватило, приступ, как при инфаркте. Кардиолог выписал кучу лекарств. Потом мама меня насильно отвела к костоправу, он сразу сказал выбросить все лекарства, проблема в позвоночнике. Поправил, перестали защемляться нервные корешки. Забыла и о болях в сердце и о невралгиях-миозитах. Только теперь спину нужно укреплять различными упражнениями.
Укуси меня• 22 марта 2017
Не героями, а гелями. Еще мужа туда отвела. Все время жаловался на спину, уже и матрас поменял, и подушку. Забыл о болях после костоправа.
Чу Ча• 22 марта 2017
Автор, вы с востока украины? тут вас раскусили и узнали под анонимом:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1780446
ОхиИВздохи• 22 марта 2017
привет, коллега!
у меня точно так же. ходила с мыслью про невралгию от кондиционера на работе лет 10. старалась беречь от сквозняка.
но вот 5 лет назад сделала мрт позвоночника и знаю в чем проблема - протрузии в позвоночнике! теперь мой друг - спорт, чаще всего занимаюсь йогой.