Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2017
Находки в украинской косметике
что у вас в обиходе достойное внимания, так сказать, рабочее?
Яна Бондаренко• 22 марта 2017
Из того что понравилось
’Яка’ - Сливки для рук
Зелёная аптека - гель для умывания именно с алоэ - отлично смывает макияж
’Яка’ - Сливки для рук
Украиночка• 22 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
Profi Style - масло для волос шикарное, стоит 100 грн, хватает почти на полгода, все спрашивают, что делаю с волосами, что так блестят)
Флюиды, маски хорошие
Доктор Варвар• 22 марта 2017
Косметика аптеки ’Прана’ . Протирки не буду рекламировать, а вот скраб кофейный и суфле для лица моя любоф
Аноним Первый• 22 марта 2017
Ответ дляДея Торис
биокон классный
я брала
У меня маска для лица биокон - очень даже). Правда, когда марку выпускал Донецк, то было намного лучше.
Вилами по воде• 22 марта 2017
из украинского разве что продукты кое-какие покупаю (всё кроме рошена), и ничего больше украинского не беру! Принципиально!!!
Нетутешня• 22 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
дайте ссылочку... это которое с аргановым маслом?
Форточка• 22 марта 2017
Только в тему забежала, не читала пока. Из личного опыта ооочень нравится Hirudo derm, я пользуюсь для жирной кожи, но там есть и для сухой, чувствительной и т.п. Правда минус, то , что в креме для жирной кожи нет сПФ, а вот в креме для чувствительной кожи есть, не справедливо(. Косметолог моя советовала очень Вайт мандарин, но там тоже нет спф, но там есть томаты, которые действуют как фильтр (я подумала ха-ха-ха)это меня и остановило, но говорят достойные крема. Для умывания балдею от пенки -Зеленая аптека. Сейчас сижу плотно на Корее, у них с санблоками проблем нет. Но думаю как уход использовать кремушек без спф, а сверху санблок корейский.
ИзЮмрудная• 22 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
вы петины конфеты на лицо иль на какое другое место мажете?
Ща как дам• 22 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
внутрь, смягчает мой характер.
Телепузик• 22 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Русалка на ветвях• 22 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Украинскую не знаю, белорусская косметика хорошая.
капец хорошая, если они почти в каждую баночку добавляют бронопол (правда подписывают его под другими названиями, что бы не так легко его было определить)
самый ядовитый и дешевый консерват
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
самый ядовитый и дешевый консерват
Согласна, надо смотреть состав. Есть такие, что лучше по составу люкса, а есть откровенная гадость.
вАлнуюся сильнА• 22 марта 2017
Ответ дляMila Dar
Вигор - очень классная органическая косметика
КриоКосметикс - тоже очень классно!
Последнюю пробовала, совершенно без толку, никакого эффекта, как детский крем. Пустышка за 150 грн. Но состав да, милый.
ang-cherry• 22 марта 2017
Очень нравится пилинг личи+имбирь для тела Fresh Juice, запах невероятный!
Флюид для волос rEvolution суупер средство.
А также крем-маска с маслом арганы и кератином Доктора Санте.
Заказываю на сайте все naturel.ua. Там все и дешевле чем в магазинах, и плюс бесплатная доставка по Днепру. Очень довольна:))
Домашний Доктор крем с облепихой. Мажусь им на море. Он сгорать не дает. Из недавнего маска для лица Ароматика с коллагеном. Была брошена в корзину на Модной Касте, чтобы добить бесплатную доставку. Я офигела. Там тряпка с маской, которую надо на лицо класть и гель какой-то. Морда выровнялась уно моменто, даже мои носогубки стали менее заметны
Бесстыдница• 22 марта 2017
Ответ дляBukasia
бальзам для ног Биокон. Мой мастхев.
да, он отличный
На иголках• 22 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
самый ядовитый и дешевый консерват
+1.
Меня больше удивляют канцерогены и токсичные компоненты в кремах Диор( остальные пристально не смотрела, но собираюсь.
Всерьёз думаю заняться изготовлением косметики для себя.
Невидимка Майя• 22 марта 2017
Открыла для себя 2 года назад тм Чистотел. Крем чайное дерево просто супер, мне 50 лет и до сих пор были высыпания на лице, но после этого крема я стала просто девочкой))
Умничка-помощничка• 22 марта 2017
Вспомнила, что мне нравится из косметики.
Делаю нечасто, ибо лень.
Но эффект вижу и чувствую.
Альгинатные маски AGOR. Баночку растягиваю на 2 раза. Стоимость 30 грн с копейками.
Гуманно вполне.
Производят в Белой Церкви.
У них еще разные интересные тоники и т.д., я не пробовала.
Делаю нечасто, ибо лень.
Но эффект вижу и чувствую.
Гуманно вполне.
Производят в Белой Церкви.
Надувная пыль• 22 марта 2017
Ответ дляДея Торис
из косметики ничего не знаю, но могу посоветовать пафюмоманьякам одесский бренд - datura. классная ниша
А в Киеве ее можно где-то купить?
buterfly_2013• 22 марта 2017
Ответ дляNo problems
Прям сестра моя) Точь в точь такие же проблемы и шампуни. Сейчас мой топчик это тоже от перхоти (хотя ее нет) маска и шампунь Сульсена (маску беру 2%, шампунь 1%). Вот сколько перепробовала волосы после него шикарные - не жирнеют, объем прикорневой + еще и растут намного быстрее.
спасибо. а можете кинуть картинку сульсены или ссылочку?
тоже попробую
Умничка-помощничка• 22 марта 2017
Тоже похвалю Сталекс.
И пилка для ног отличная, про которую уже тут писали.
И инструменты для маникюра-педикюра.