ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2017
Детский сад #273 Киев для детей с проблемами зрения
Девочки, может кто водит ребёнка в этот сад? Расскажите как Вам заведующая, воспитатели? Лечат деток эффективно?спасибо большое!
АгатаХристя• 22 марта 2017
Садик хороший.Но трудно попасть.Питание отличное.Условия очень хорошие.Заведующая дама специфическая,но хорошая хозяйка.Мы там были в речевой группе.Занятия хорошие.И группы глазные тоже хорошие.Занимаются коррекцией зрения.Советую.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо! А Вы приписанные в Песермком районе? Или можно с другой припиской туда попасть?