МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Украина показывает что все кто пересек границу Украины без визы , не имеют права пересекать границу опять. Эти самым Украина показывает что Крым это Украина. Если бы пустили ее то весь мир сказал бы что теперь все могут ездить в аннексированный Крым.
все_ники_заняты• 22 марта 2017
Ответ дляLittle jewel
Не проехали на танках, не проберётесь и в колясках
+
Ответ дляAmalpi
Погуглите что весь мир говорит об Украине за последние три года
Ответ дляNataшa
Европейский вещательный союз (EBU) выразил разочарование в связи с решением СБУ о запрете въезда на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
«Мы должны уважать местные законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы этим решением, которое, как мы считаем, идёт вразрез с духом конкурса», — говорится в сообщении.
В EBU отметили, что продолжат диалог с Киевом для того, чтобы обеспечить участие в конкурсе всех участников.
Русскому человеку никак невдомек, что закон существует для того, чтобы его соблюдали - даже русские. Поэтому они с таким неподдельным возмущением воспринимают расплату за свои действия - и за Крым, и за Донбасс, и за другие нарушения законов суверенной страны.
все_ники_заняты• 22 марта 2017
Ответ дляКоролевишна
Удалено администрацией...
ППКС!
мне, например, пофиг на ’бешенство троллей’))
Ответ дляVika26
Не поддерживаю. Она не на гастроли сюда едет, а на международный конкурс,твыступит и уедет домой. Можно было бы сделать исключение на несколько дней, а потом не пускать. У нас одни скандалы, грустно((
ну давайте и уголовникам исключения делать начнем, че уж там, причину всегда найти можно.Пусть погуляют, потом опять вечер в хату.
Королевишна• 22 марта 2017
Ответ дляVika26
Как вижу это я. Циитруя Юлю - ’я выступала в Крыму, как в любом другом городе Росссии, как в Пскове’. Страну, которая нарушает международное законодательство, надо наказывать. Иначе всё идёт к тому, чтобы сделать вид, что так и надо. Если бы Юлия публично извинилась перед Украиной за эти высказывания - это одно. Но она хлопает ресницами и НЕ ПОНИМАЕТ, почему мы такие злые.
Ответ дляVika26
И я не поддерживаю. Задрали уже! как запретить на конкурс проехать, так все во главе с политиками радостно машут флагами : ворог не пройде. Смело орудуют баллончиками с краской, закрашивая окна Сбербанка. А перед представителями мвф и европейцами на четырёх костях ползают, виляя задней частью спины и норовя облобызать их сапоги.
Marisha_skaya• 22 марта 2017
Запрет поддерживаю. Понравился коммент на фб
’Ну ми ж фашисти, треба бути послідовними’.
все_ники_заняты• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
а ник у вас ниче так)
примерить не дам, наложкой не отправляю)) не просіть, і не цілуйте
Marisha_skaya• 22 марта 2017
Ответ дляAmalpi
Просто России надо пропустить это Евровидение. Зачем ехать к фашистам, бандеровцам и хунте?
Хороший понт-дороже денег.
NikaInka2013• 22 марта 2017
Не поддерживаю. Категорически не поддерживаю.
Ну хоть один плюс сделали Юле Самойловой бесплатную рекламу по всей Европе. А нет наверное миру. Ну молодцы, что еще сказать.

Белоснежная• 22 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
я на місці цієї особи не ризикнула б
але чисто по-людськи - яке це скотство і лицемірство їхати в Україну, волати тут зі сцени пісні, коли твої співвітчизники захопили землю і вбили тисячі українців
Удалено администрацией...
Путинская многоходовочка - вот, мол, гляньте шо творится в Украине, бедной девочке-инвалиду не дали осуществить мечту! А если бы пустили - терпилы! Правильного решения просто нет.
И на счет ’перед Законом все равны’ - вы что все шутите? Закон у нас? Вы декларации политиков видели? Нет? Ау, Закон, ты где?