МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
DaryaK• 22 марта 2017
А можно еще вопрос - вот на пуркуа нам тот конкурс проводить? Чтобы очередные деньги еще стырить, пардон за мой французский?

Herbst• 22 марта 2017
Поддерживаю,хоть черт лысый,хоть инвалид-закон нарушил,до свидания!
vikiss• 22 марта 2017
Ответ дляHerbst
NataliSN• 22 марта 2017
Ну без срача не обойдётся Проголосовала ’да’, естественно.
Amalpi• 22 марта 2017
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Украина показывает что все кто пересек границу Украины без визы , не имеют права пересекать границу опять. Эти самым Украина показывает что Крым это Украина. Если бы пустили ее то весь мир сказал бы что теперь все могут ездить в аннексированный Крым.
все_ники_заняты• 22 марта 2017
Ответ дляLittle jewel
Не проехали на танках, не проберётесь и в колясках
+
liss• 22 марта 2017
Ответ дляAmalpi
Погуглите что весь мир говорит об Украине за последние три года
Amalpi• 22 марта 2017
Ответ дляNataшa
Европейский вещательный союз (EBU) выразил разочарование в связи с решением СБУ о запрете въезда на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
«Мы должны уважать местные законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы этим решением, которое, как мы считаем, идёт вразрез с духом конкурса», — говорится в сообщении.
В EBU отметили, что продолжат диалог с Киевом для того, чтобы обеспечить участие в конкурсе всех участников.
Русскому человеку никак невдомек, что закон существует для того, чтобы его соблюдали - даже русские. Поэтому они с таким неподдельным возмущением воспринимают расплату за свои действия - и за Крым, и за Донбасс, и за другие нарушения законов суверенной страны.
Королевишна• 22 марта 2017
Удалено администрацией...

Леди А• 22 марта 2017
а в чем проблема? есть законы - перед ними все равны. есть постановления, где четко написано, при каких деяниях человек не может пересекать наши границы.
хорошо продуманный план рашки чтоб опять заорать - ’нет зеленых человечков в Крыму’. из той же оперы.
waza2012• 22 марта 2017
Ответ дляDaryaK
возразить не чего
Katagina• 22 марта 2017
Ответ дляbyday
Кстати, а чего это анонимов отключили?
Вместе с анонимами отключается опция’храбрый тупулупу, отважный кококо’.
Vika26• 22 марта 2017
Не поддерживаю. Она не на гастроли сюда едет, а на международный конкурс,твыступит и уедет домой. Можно было бы сделать исключение на несколько дней, а потом не пускать. У нас одни скандалы, грустно((
все_ники_заняты• 22 марта 2017
Ответ дляКоролевишна
Удалено администрацией...
ППКС!
мне, например, пофиг на ’бешенство троллей’))
Katagina• 22 марта 2017
Ответ длявсе_ники_заняты
+
а ник у вас ниче так)
Katagina• 22 марта 2017
Ответ дляVika26
ну давайте и уголовникам исключения делать начнем, че уж там, причину всегда найти можно.Пусть погуляют, потом опять вечер в хату.
Королевишна• 22 марта 2017
Ответ дляVika26
Как вижу это я. Циитруя Юлю - ’я выступала в Крыму, как в любом другом городе Росссии, как в Пскове’. Страну, которая нарушает международное законодательство, надо наказывать. Иначе всё идёт к тому, чтобы сделать вид, что так и надо. Если бы Юлия публично извинилась перед Украиной за эти высказывания - это одно. Но она хлопает ресницами и НЕ ПОНИМАЕТ, почему мы такие злые.
Jhenya_Sh• 22 марта 2017
Ответ дляVika26
И я не поддерживаю. Задрали уже! как запретить на конкурс проехать, так все во главе с политиками радостно машут флагами : ворог не пройде. Смело орудуют баллончиками с краской, закрашивая окна Сбербанка. А перед представителями мвф и европейцами на четырёх костях ползают, виляя задней частью спины и норовя облобызать их сапоги.
nadzhadi• 22 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Украина законодательно запретила въезд лицам посетившим Крым с российской стороны. Все! Почему для людей с ограниченными возможностями это законодательство должно работать иначе?
+++

Marisha_skaya• 22 марта 2017
Запрет поддерживаю. Понравился коммент на фб
’Ну ми ж фашисти, треба бути послідовними’.
Amalpi• 22 марта 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Просто России надо пропустить это Евровидение. Зачем ехать к фашистам, бандеровцам и хунте?
все_ники_заняты• 22 марта 2017
Ответ дляKatagina
а ник у вас ниче так)
примерить не дам, наложкой не отправляю)) не просіть, і не цілуйте
YourGarderob• 22 марта 2017
Ответ дляЛикси
А кто это?))
+1000 ЭТО КТО?
Ljana79• 22 марта 2017
я на місці цієї особи не ризикнула б
але чисто по-людськи - яке це скотство і лицемірство їхати в Україну, волати тут зі сцени пісні, коли твої співвітчизники захопили землю і вбили тисячі українців
Marisha_skaya• 22 марта 2017
Ответ дляAmalpi
Хороший понт-дороже денег.
April26• 22 марта 2017
Ответ дляЛикси
Погуглила...
Ну со стороны приглашающих это низко)
Хотя конкурс уже в прошлом году показал себя явно политическим
Он всегда таким был. Это вы не замечали просто раньше)
NikaInka2013• 22 марта 2017
Не поддерживаю. Категорически не поддерживаю.
Ну хоть один плюс сделали Юле Самойловой бесплатную рекламу по всей Европе. А нет наверное миру. Ну молодцы, что еще сказать.
Белоснежная• 22 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
я на місці цієї особи не ризикнула б
Удалено администрацией...
chueva.a• 22 марта 2017
Всю тему не читала, сорри, знаю, что Юлия Самойлова двоюродная сестра Оксаны Самойловой, жены Джигана)
Hаташа• 22 марта 2017
Путинская многоходовочка - вот, мол, гляньте шо творится в Украине, бедной девочке-инвалиду не дали осуществить мечту! А если бы пустили - терпилы! Правильного решения просто нет.
И на счет ’перед Законом все равны’ - вы что все шутите? Закон у нас? Вы декларации политиков видели? Нет? Ау, Закон, ты где?