МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
liberdih• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Украина очень боится колясочников: у нас их теперь, благодаря соседушке, слишком много... было предложение, чтоб встречающая Самойлову делегация была из наших ребят-колясочников, которые стали инвалидами благодаря стране, от которой она выступает... мое мнение - это было бы правильно
не було б так мирно
були б камуфляжники в балаклавах з фаєрами, плакатами і ляшком . краще зараз заборонити, ніж потім розгрібати ті поогроми

liss• 22 марта 2017
Удалено администрацией...
Юлия_Юлия• 22 марта 2017
Ответ дляДокладная
Считаю, что эти конкурсы должны быть вне политики, поэтому НЕТ
Причём тут политика? Или конкурс должен быть также и вне закона??
i.ne.govori• 22 марта 2017
Ответ дляQueste
не думаю, что ’ожидали, что прокатит’, больше поверю, что ожидали именно того, что наши и сделали
Да я говорю. Наши депутаты меня все больше и больше поражают)))
И своими ’продуманными’ решениями, и поведением, и даже своими ’скромными’ покупками)))
Есть вещи, понятные любой домохозяйке, а вот ребятам в Раде почему-то нет :(
Queste• 22 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вот будет прикол, если они не договорятся и у нас ЕВ отберут (((
расиянцы уже заявили, что будут бойкотировать евровидение в принципе в этот и все последующие годы
Black Umbrella• 22 марта 2017
Ответ дляQueste
Не, последующие не будут 100%.
Слишком сакральный для них этот конкурс.
Queste• 22 марта 2017
Ответ дляliberdih
не було б так мирно
какие погромы? у нас же цивилизованная европейская страна с цивилизованными гражданами, умеющими мирно выражать свои протесты? или не?
i.ne.govori• 22 марта 2017
Ответ дляkitty cat
Поддерживаю. Это была провокация в чистом виде. И сама Юлия об этом прекрасно знала. Почитайте в интернете немного о ней. Она совсем не белая и не пушистая. Вот например ее слова. Мне жаль ее из-за состояния здоровья, но только из-за этого. И хорошо что наши не стали жевать сопли и не прогнулись, а запретили. А само евровидение очень жду, иду на финал
Класс! Немножко завидую)
Queste• 22 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Не, последующие не будут 100%.
типа для наших он не сакральный)))

byday• 22 марта 2017
Кстати, а чего это анонимов отключили?
Black Umbrella• 22 марта 2017
Ответ дляQueste
типа для наших он не сакральный)))
Так мы, когда реально не до этого было, отказались участвовать, и как-то без воя и крика, молча себе...
EllyM• 22 марта 2017
Ответ дляi.ne.govori
А Рада тут до чого?
i.ne.govori• 22 марта 2017
Ответ дляQueste
это вы в какой стране живете?
juky09• 22 марта 2017
поддерживаю. нарушила закон -какие претензии? єто то же самое кричать, чего в РФ внесли 1,5 млн украинцев в список ’невїездніе’.. .у них невїездніе, у нас невїездніе... какие проблемі вообще?? я ж в своем уме, чтоб в трусах по Ирану не гулять с криком - а кому я мешаю?
EllyM• 22 марта 2017
Заборонили і ок,щоб не було питань, чому одним можна в´їжджати, а іншим - ні.
Queste• 22 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
мы отказались, когда верхам из-за дерибана было ’не до того’, давайте уж будем хотя бы между собой честны)))
Queste• 22 марта 2017
Ответ дляi.ne.govori
это вы в какой стране живете?
та в самой шонинаесть европейской, в цветущей цивилизованной Украине
EllyM• 22 марта 2017
Ответ дляjuky09
в Еміратах, здається, вагітну українку арештували, оскільки вона незаміжня, а по їхніх законах- це злочин. Так що, тим, хто пише- не зобов´язана знати закони чужої країни, варто б задуматись.
i.ne.govori• 22 марта 2017
Ответ дляEllyM
А Рада тут до чого?
а кто может принять решение, пустить ли представителя от России в порядке исключения или нет?
И вообще, Рада всегда при чем)

sotera• 22 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Та хрен его знает, зачем те паспорта выдаются. Не в курсе всех нюансов законотворчества дэнэрэ)
Но если так подумать, например, та же вклейка фото просрочена, по укрпаспорту уже в РФ не выпустят, а по новенькому лднршному пустят) Едь себе на здоровье) А укрпаспорт спрятать до лучших времен. Так что какая-то логика есть в тех паспортах, имхо
Есть люди которые остались без документов... снаряд в дом попал или еще чего. Выехать через блокпосты на территорию Украины без паспорта нереально, даже для замены/получения украинского. У меня у сотрудницы родственники остались без документов. После введения этих паспортов хоть гуманитарку смогли получать.
Cветланна• 22 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
знаете, это вот из серии ’нас ведут - а мы ведемся’
да, провокация, но зачем на нее вестись? чтоб весь мир ржал, как украина колясочников боится, а европа со своей толерантностью вообще офигела от такого рагульства?
EllyM• 22 марта 2017
Ответ дляi.ne.govori
И вообще, Рада всегда при чем)
СБУ
Black Umbrella• 22 марта 2017
Только что прочитала у Березовца:
’Армянская участница Арцвик Арутюнян в случае подтверждения информации, что она тоже незаконно посещала АРК, также должна попасть в список невъездных.’
EllyM• 22 марта 2017
2014: ’Киев за 3 дня, Львов за 3 недели!!!!!’
2017: ’Хоть инвалида-то пустите, а?’ (с)
Lilu__Dallas• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
С Россией война и Крым оккупированная территория.
где документ?
аннексированная. Разные вещи .
LotusA• 22 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
я любые запреты не поддерживаю.
все эти мероприятия намеренно затеваются для еще бОльшего раскола общества.
верно!
EllyM• 22 марта 2017
Он у США Оскар присудили режисеру, який не зміг по нього приїхати, через закон Трампа, і нічого.
Little jewel• 22 марта 2017
Ответ дляEllyM
Не проехали на танках, не проберётесь и в колясках
Нетта• 22 марта 2017
Я не поклонник Евровиденья.
Вообще в стране , которая находится в состоянии войны и где уровень жизни падает ниже плинтуса странно устраивать такие празднества.
А что касается запрета. считаю очередной жвачкой для мозгов народа и пропагандой.
Чтоб было что пообсуждать и не мешали большим дядькам пилить бабло.
И не говорите мне о престиже . Престиж мы уже давно потеряли. Когда по миру пошли с протянутой рукой. И танцульками его увы не исправить.
Amalpi• 22 марта 2017
На НЕТ и суда нет