МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
Ангелиночка31• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Как раз семьям военных и не все равно. Ну не хотят они аплодировать представителю страны агрессора, понимаете?
Вони живуть іншими проблемами і вокальними конкурсами не цікавляться.Які можуть бути аплодисменти знаючи про загрозу життю рідної людини?

Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Тут еще вопрос кто кого использует. Человек другого склада не повелся бы на такую авантюру. Значит стоят друг друга. Теперь на мороз падают буд-то они не знали, что в Крым можно ездить исключительно через нашу границу.
Ну,они добились чего хотели,Европа уже сделала ,по этому поводу,грустное лицо...
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
На территории
Черниговской обл военных городков,частей,полигонов,наверное, самое большое кол-во в Украине...Здесь близко ,но хлопотно..
Интересно, вы когда-нибудь видели воочию, как выглядит ’Десна’ (я не имею в виду реку) последние лет так 10?

Но мысль я поняла. Танки не могут проехать к Киеву с Чернигова, потому что им дорогу переграждают наши стратегические трассы и шастающие по ним боевые курицы. Я где-то так и думала. То же касается Сумской области.
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
На территории
и унас достаточно мощная ПВО, плюс по границе Киевской обл. Россия знает это.
Marisha_skaya• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Выразила им обеспокоенность, но разбирайтесь сами бла-бла-бла. На что-то епрст расситывал вместе со своим патроном же.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74

Я сейчас в Остре,очень хорошо знаю..
Ангелиночка31• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Потому что уже поздно ехать плюс население абсолютно не поддерживает идеи рюсского мира в отличии от Крыма и Донбасса. Там поддерживали и цветами встречали, а на севере была бы бойня и партизанщина. Очень много там патриотов Украины среди населения. Внезапно не вышло
Ви справді думаєте що хтось боїться патріотів?Внезапно вийшло тому що влада це допустила.В Криму теж патріотів було немало,але про них ніхто не подумав.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74

Разнмца между нами в том,что вы думаете ,а я знаю...
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74

Готовят там танкистов. И достаточно неплохо.

Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Я сейчас в Остре,очень хорошо знаю..
Удалено администрацией...
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляАнгелиночка31
Я уверенна, что благодаря патриотам наша страна ещё жива. Патриотам меценатам и волонтерам.
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Ой как вы правы...
Katagina• 23 марта 2017
Ответ дляNikaInka2013
Не судите, да не судимы будете...
Р.S. А Юлия Самойлова вообше то не моя (а прежде всего мамина и папина, и еще российская певица)
Я думала ваша, вы так ее ’ продаете’, как родную, но у вас плохо получается перетягивать на нее внимание как на достойную восхищения персону.Она его не стоит.
’Юля с детства стремится быть такой как все ’-отлично. В разрезе обсуждаемого вопроса она и есть как все, и закон распространяется на нее так же, как и на всех других.
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
А разве в Украине может что-то быть плохо?
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Так дороги у нас и в Киеве сейчас военные..Ничем не лучше..Это да,вот тут не поспоришь..
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Удалено администрацией...
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74

Вашу логику я поняла)) мы все должны только при упоминании об армии РФ упасть и не вставать. Страаааашно.
Ангелиночка31• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Це зовсім вже не з тої опери.Декілька патріотв і волонтерів з Чернігова техніку не зупинять.
Marisha_skaya• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
По крайней мере не чета армии при Януковиче

Katagina• 23 марта 2017
Ответ дляАнгелиночка31
І якщо вона знайшла достойного чоловіка,який її підтримує і фінансує,то вона справді молодець.Інваліду важче пробитись,навіть з талантом і грошима ніж здоровій людині.Це постійна робота над собою і величезна сила волі.
Не смешите.Шла,шла, пирожок нашла))
И если хотите пропеть ей дифирамбы, создайте отдельную для этого тему, и будет ок.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Я не знаю куда вы прячетесь на своих танках,но я вчера по дороге в Остер заезжала на Северное Кладбище..нормальная там как раз дорога..
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74
А почему вы так против Украины? Именно Украины? Вы украинка? Патриот? Любите землю на которой живёте?
NikaInka2013• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74
Ну конечно. Все ОК.
Украина ж ЦЕЕВРОПА.
В Украине ж Закон один для ’всех’.
Marisha_skaya• 23 марта 2017
Ответ дляАнгелиночка31
А кто-то осмелился бы не ради бравады, а в наглую, переть на Киев, это ваши несбывшиеся мечты?
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляАнгелиночка31
У вас все очень прямо.
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляMarisha_skaya
Ну не мешайте людям мечтать)))
Katagina• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Вот и хорошо! Поедут с Лешиком в следующем году свою страну представлять.
Да и подкинули этому тандему грошиков за участие в этом неблаговидном щоу, будет за что ехать.
И не побрезговали, да собственно никто в этих кругах не брезгует позором, если он оплачиваем.
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Удалено администрацией...
Katagina• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Да. Тупо барышню свои же используют в играх. Мерзко
а овечке невдомек, а? или овечка продуманная)
slaniclit• 23 марта 2017
Ответ дляKatagina
Прохаваная я бы сказала)))