МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
Ответ дляMliss74
Вы знаете, у меня есть знакомые в Вест-Пойнте (это главная американская военная академия, где готовят будущих военачальников). Так вот, у них там уже даже ввели дисциплину - ’The analysis of successful Ukrainian military operations in the line of defense of Eastern European hybrid warfare’.
Поздравляю Вас и Вашего Брата. Надеюсь они будут прекрасными военными в отличии от.....
Ответ дляСолар
Из России потянуло сероводородом!
Песенная провокация ФСБ удалась лишь частично
В России печалька их провокация удалась только на половину, принятое в последний момент решение послать в Киев на конкурс «Евровидение» певицу-инвалидку, не сработало так, как рассчитывали на это российские провокаторы. По их мнению, лучше всего было бы, если бы Юлия Самойлова Россия попала в Киев, но ее бы там освистали, или яйцами забросали, или еще лучше переверни ее инвалидную коляску, благо остались в столице Украины еще завербованные Россией титушки. Тогда можно было бы вой поднять о зверствах Хунты, набросившейся на беззащитную русскую певицу-инвалида.
А ещё тут говорят у нас нет интуиции)))
Ответ дляАнгелиночка31
Доречі їй жалість не потрібна,конкурс вокальний а з вокалом у неї все гаразд.Інваліди мають таке ж право реалізовувати себе як і інші.Необхідно повчитись у цивілізованих країн неупереджено відноситись до людей з особливими потребами.Її приїзд не вплине ніяк на ситуацію в країні,це роздута проблема.
А як в інших країнах відносяться до інвалідів? Для них спеціальні закони, які дозволяють порушувати режим перетину державних кордонів? Може, це російській владі варто повчитися не використовувати інвалідів у брудній політичній грі? Тільки не кажіть, що вони не знали про її виступ у Криму.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Да) зевая)))спатоньки пора)) а то ей чести много.
Так свои 30 серебрянников оно уже заработоло...с голоду уже не здохнет..
Marisha_skaya• 23 марта 2017
Ответ дляСолар
Удалено администрацией...
Гениально. Премию Безрукова или Михалкова? Пересадили на такие кресла тучу людей- наших и своих ’опускников’, теперь вот пора и Бедросовичу подумать о родине. Все это дело должно быть обязательно в советской форме и куда ж без них. С власовскими ленточками и путин по центру в пилотке и с самым большим бантом.
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Ответ дляslaniclit
У китайцев спросите. Я спать хочу.
А китайцы откуда знают? Они ведь уже все в Сибирь переехали, а там русский телевизор, он им правду не расскажет. Китайский, кстати, тоже не расскажет - он же не декоммунизированный. А украинский они еще не настолько выучили.
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
если вы не заметили.
Понесло вас дамочка, палитесь не по-деЦки... Попейте водички.
Ответ дляСолар
Из России потянуло сероводородом!
sveta832006• 23 марта 2017
Не удивительно. Евровиденье давно стало политизированным. Перестала смотреть.