МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
Ответ дляviki00
Вы правда не видите проблем в нашей стране и считаете, что во всем виноваты ’кацапы’? Вы не понимаете системы наших закупок газа, угля? Ценообразование на продукты , газ ,электроэнергию и т.д? Вы не видите геноцид который происходит в нашей стране? Реформы систем образования, медицины Вас тоже не интересуют?
Если нет, то Вы либо молоды , либо живете в другом мире. Если что, я очень люблю свою страну и свой народ, но это не меняет суть происходящего вокруг.
Ииии? Причем здесь ***Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос***
Ответ дляviki00
Да любой участник из России автоматически стал бы козлом отпущения по Вашей логике.
напомните, пожалуйста, кому из артистов, не имеющих проблем с законом, запрещают приезжать в Украину?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот как раз отбить провокацию - это пустить несчастную колясочницу, предварительно огласив всему миру, какое наша страна-миротворец делает одолжение ей конкретно и агрессору вообще
а наши ее не отбивают, наши на эту провокацию тупо ведутся
А я наоборот считаю, что повелись бы, если бы пропустили: мол конкурс то певчий, чего уж там. Закон один, а в рашке чё, инвалидов мало? Пусть другого поищут. Кстати, Самойлова не такая уж гениальная певица, да и отборочного конкурса у них нет. Впринципе, могут придумать кого-то другого.
Ответ дляbeautymiss
Видела информацию, что уже некоторые страны собираются отказаться от участия в конкурсе в поддержку Юлии Самойловой. Прикольно было бы, если бы организаторы конкурса отменили бы вообще в этом году конкурс.
эту информацию исключительно СМИ росии подают.
не смешите людей.
Ответ дляbeautymiss
Как-бы там ни было, но я уверенна, Россия бы так никогда не поступила (если бы конкурс проводили в Москве и от Украины ехал бы какой-то проукраинский-антироссийский певец). Конкурс международный, и интересы одной страны не должны преобладать над общим контекстом проведения данного конкурса. Хотя, с прошлого года, я так поняла, Евровидение стало не музыкальным конкурсом, а политическим.
опять бред.
росия наших спортсменов не пускает, если хотят въехать с Беларуси, например.
только через КПП между Украиной-россией.
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Ответ дляАнгелиночка31
Доречі їй жалість не потрібна,конкурс вокальний а з вокалом у неї все гаразд.Інваліди мають таке ж право реалізовувати себе як і інші.Необхідно повчитись у цивілізованих країн неупереджено відноситись до людей з особливими потребами.Її приїзд не вплине ніяк на ситуацію в країні,це роздута проблема.
Удалено администрацией...
Ответ дляMliss74
Поддерживаю запрет. Абсолютно считаю, что страна должна вести себя в одном ключе, как ведет себя последние 3 года. Самое главное, что мы все с вами видим, каких небывалых высот мы достигаем с каждым логичным и умным шагом нашего государства, и, мне кажется, каждый, наконец, получил возможность по-настоящему гордиться выбранной нами властью. Мы должны всем показать, что являемся сильным государством - и твердость в решении этого жизненноважного вопроса еще раз заставит весь мир с нами считаться.

это стеб?
Ответ дляAloha108
опитування показало скільки тут порадниць з ру версії
Совсем не факт...
Многократные опросы на Советчице показывали, что тут очень много представителей Киева и Киевской обл., остальных - примерно в равных количествах.
Не всегда наши желания совпадают с реальностями.
Ответ дляАгата
Совсем не факт...
Трохи не так, наскільки памятаю, з ЗУ найменша кількість, найбільше-Київ, Східна Україна, Крим.
Ответ дляkydesnica
Не поддерживаю запрет. Наше правительство торгует с Россией,торгует на Донбасе и вообще зарабатывает на войне. А Самойлову считают сепаратистом. Да у нас среди депутатов большая половина сепаратистов,только сидят пока тихо.
Хто Самойлову вважає сепаратистом? Люди, ви у питанні хоч розберіться, перед коментуванням.
Да они специально Самойлову послали, потому что знали, что она в Крыму была. Еще и человек с ограниченными возможностями. Вообще идеально для новой истерики и раскачки ненависти. Циничная провокация. А наши правильно сделали. Закон - один для всех, даже если ты на Евровидение едешь.
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Коммент на ФБ:
Интересно, если бы ЕВ проходило в России и мы отправили Яроша, они бы приняли его с распростертыми объятиями? Те, кто бился в истерике от ’Лаша Тумбай’? )))
А вообще, конечно, рассказы про недопустимость запретов - бред. С такой точки зрения какой-то песенный конкурс дает временный иммунитет тем, кто нарушает законы, что ли? С чего вдруг?
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Ответ дляEllyM
Так не цикаво )