У ребенка 2 недели температура 39.5 , лежим в инфекционке, назначили третий антибиотик сказали что похоже на полиэнефрит, но не точно, у мамы паника, может кто то подскажет куда обратится? спасибо за ответы
Грушки-яблочки• 08 августа 2013
У нас был в 8 мес. пиелонефрит. Один раз пролечились хорошенечко антибиотиками и забыли, как страшный сон. Мочу сдавали правда сначала раз в неделю и в месяц, точно уже не помню. Рецидивов не было, вот малой уже 15 лет ттт, купается в холодной воде, как морж.
Фрекен бок• 08 августа 2013
Ответ дляlapyla
Здраствуйте! У меня ребенку в месяц поставили пилонефрит. Для подтверждения диагноза надо здать для начала анализ мочи, и сделать узи. Нужно обратится в отделении нефрологии или урологи больницы по месту жительства.
У старшей дочки в семь месяцев обнаружили пиелонфрит,Вам нужно обязательно обратиться к нефрологу, мы лечились долго...каждые полгода узи и анализ мочи часто нужно делать и теперь до 14 лет на учете у нефролга стоим