ЛисАпедная• 08 сентября 2012

Болезнь Гиршпрунга

Вчера были в Охматдете - после обследования моей дочери ( 2,8 г) поставили диагноз - болезнь Гиршпрунга. Нужно вырезать часть толстой кишки. Альтернативного лечения не существует. Девочки, может кто сталкивался с этой болезнью, делал операцию в Охматдете - напишите!!! У меня просто сердце на части рвется...
Kat_Rina• 08 сентября 2012
к сожалению помочь не могу... но жалко кроху и ВАМ сочувствую очень. У меня у самой сыну 2,8...
ЗДОРОВЬЯ вашей ПРИНЦЕССЕ!

Проработник• 08 сентября 2012
Прогноз при болезни Гиршпрунга благоприятный при проведении хирургического лечения до развития осложнений.
Делайте операцию и все у вас будет хорошо)))))))))))))
sammara• 08 сентября 2012
Здравствуйте, а у кого вы были в Охматдете, я Вам советую перепроверить еще у другого врача, например у заведующего хирургическим отделением в Охматдете, это очень серьезный диагноз, не спешите, самое главное по-больше общайтесь с ребенком и потдерживайте его.
kids-toys.com.ua• 08 сентября 2012
Здравствуйте. У меня у крестника такой же диагноз. Каждые три месяца проходят курс лечения (10 дней) уже на протяжении года. Малому сейчас 3,5. Надеемся на результат без операции, хотя пока результатов от лечения особо нет, но все же надеемся. Лечится он в Охмадете у Притулы Василия Петровича.

Подберите хорошего врача и надейтесь на его профессионализм. От операции результат есть всегда положительный, но все же если есть хоть 1% на выздоровление без операции, то за него нужно бороться.

Здоровья малышке!
sammara• 08 сентября 2012
Да, я Вам тоже Притуле Василию Петровичу, есть его координаты - он врач от Бога!
sammara• 08 сентября 2012
в смысле советую обратится
автор Danuljuk • 09 сентября 2012
Спасибо большое за поддержку! Мы по знакомству попали к Притуле. Посмотрев рентген, сказал,что только операция. Мы, конечно проконсультируемся еще у одного профессора, но все-таки готовимся к операции. Ждать около двух месяцев (очередь), и это еще больше угнетает - настраиваешься на лучшее, но слезы сами наворачиваются... уже сердце болит.
katay1202• 26 октября 2012
Кто оперировался в охмадете отзовитесь katay1202@rambler.ru, очень нужна ваша помощь, моей дочери 3,8 у нас болезнь гиршпрунга 4 раза проходили электростимуляцию результатов нет, как попасти к Притуле напишите на почту, и во сколько вам всё это обошлось
katay1202• 26 октября 2012
Ответ дляsammara
напишите координаты Притулы пожадуйста