РозаФиалковна• 22 марта 2017

Запрет денежных переводов из РФ в Украину через Вестерн Юнион

девочки, с сегодняшнего дня вроде как запретила РФ переводы по системе Вестерн Юнион в Украину. У меня там супруг работает подолгу,слал всегда через ВЮ. Как сейчас можно пересылать денежку вместо ВЮ ?
Помню,раньше были переводы через УкрПочту, но это получать налом и в грн (в ВЮ получала разными валютами,в зависимости от того как удобно на тот момент) , и если денег на почте нет- то и перевод им выдать нечем....

Кто что знает по этому поводу ?
кнопкодав• 23 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
будем надеяться что это был временный сбой у них ))
на телефон пришли три смс - ’запрос отклонен’.
чета больше рисковать не хочется.

Чумачечая_• 23 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
причем здесь украинский? муж откроет карту на территории России и отдаст ей карту, она здесь сможет ей платить
Мне дважды отказали в супермаркетах в принятии карты мужа, даже местной, у них запрет на это. Вообще-то передача карты третьим лицам запрещена. Ею можно пользоваться, пока не попадешься. Еще и заблокируют
Заставляличка• 23 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Отлично! Пусть так и будет

А у кого там родственники работают и нам, нищим, помогают???
Заставляличка• 23 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Пускай едет в Европу. Нех в мордоре делать.
А если родственники там живут и финансово помогают?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2017
Ще 3 роки тому необхідно було це зробити. Робіть вибір країни. Мови вивчити нездатні, роботу знайти також, але ми в Україні. А чи потрібні такі мешканці нашій державі?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка

До родичів, збагачуватися, навіщо жити там, де вам так погано
Ламборджини• 23 марта 2017
Мы вчера с мужем попробовали на мою приватовскую, зарплатную карту бросить деньги и они в течении дня были зачислены. Сколько нас не ущемляй, все равно лазейку найдем
Бесконечность-не предел• 23 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо за вариант )!
автор, на почте России есть система электронных переводов ’Форсаж’ их не запрещали, получать можно у нас в ощад банке. Пусть муж узнает. и вы повыясняйте.
Заставляличка• 23 марта 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ага, езжайте в Европу обогащаться, чо...
вы не понимаете, что у некоторых украинцев мужья там на заработках? что у некоторых - родители или дети там живут? (и не с 2014-го живут, а вообще давно).
из-за таких как вы (которые культивируют вражду) в нашей стране такой бардак!!!

Заставляличка• 23 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
мне брат тоже из России на мою приватовскую перекинул - через 5 минут были зачислены
Чумачечая Весна• 23 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ламборджини• 23 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот и есть один из выходов из сложившейся ситуации
Весняночка• 23 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Перекинул откуда?
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
+1000.. они ни чего не понимают, нас как баранов лбами сталкивают, а эти и рады стараться, тьху, тошно от таких...