Неместная Я• 22 марта 2017
Помогите выбрать мультиварку из двух
Девочки, у кого есть первая или вторая, ваши отзывы? Посоветуйте, пожалуйста, какую взять! Спасибо)
Зам Ам• 23 марта 2017
У меня Муля. Просто прэлесть! Моя помощница незаменимая, больше 2-х лет
Буженина, йогурт, плов, холодец - всё в ней
Даже уже картошку там жарю
Мясо тушу 25мин, бульон за 30 мин, рис 9 мин - с функцией скороварки всё быстро
Даже уже картошку там жарю
Кисельная барышня• 23 марта 2017
У меня тоже Мулинекс. Муж уговорил купить. Очень довольна. Только сразу в интернете заказала чашу еще одну и уплотнительное кольцо (оно впитывает запахи).
Зам Ам• 23 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Подскажите, где заказали их?
Соня Матвеева• 18 апреля 2017
хочу купить мультиварку PHILIPS HD4749/03 . Внешне смотрится супер, на кухне украсит атмосферу. Есть много полезных программ для приготовления блюд и режимов. Подходит для выпечки, приготовления йогурта, варки на пару, тушения, томления и пр. Мультиварка поддерживает тепло даже если выключена из розетка, подходит для разогрева пищи и имеет таймер отсрочки. Чаша большая, объемом 5 л. Управление сенсорное. Приятный бонус - ее можно мыть в посудомоечной машине. В общем много полезного, но есть пару вопросов. Предусмотрено русскоязычное меню? Есть ли режимы для варки холодца и фритюрница? Заранее спасибо)