Пушка заряжённая• 23 марта 2017
Преследует меня мысль,что не то имя я выбрала для дочки...есть такие?
Дочке больше полгода...а я все не свыкнусь с именем. Было ли у вас такое?
MANGO_1982• 23 марта 2017
Нет. Мы сразу знали как назовем малую.
сомнений никогда не было
а вот мое имя мне не нравится
сомнений никогда не было
а вот мое имя мне не нравится
Чукча Мукча• 23 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
Нет. Мы сразу знали как назовем малую.
сомнений никогда не было
а вот мое имя мне не нравится
сомнений никогда не было
а вот мое имя мне не нравится
А вас как зовут?
Братья Капли• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Владислава
Ну так переименуйте,может и в самом деле это не ее имя.Как хотите назвать?
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляБратья Капли
Людмила...Мила.
lulichka-v• 23 марта 2017
И у нас Владислава) Нам 5 месяцев и очень-очень нравится) Хотя долго выбирали и не могли ни на чем остановиться) Мы довольны)
Девушка Прасковья• 23 марта 2017
Владислава, не плохое имя п какое-то тяжелое что -ли! Я бы не назвала !
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляlulichka-v
Да?)какая она,как называете?)
MANGO_1982• 23 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
у вас очень красивое имя!
Спасибо
Кстати когда то была тема про имя анжела, почитала ужаснулась
Барбитта• 23 марта 2017
С первых дней задержки я подбирала имя,остановились на одном. Малый был еще в животике-мы его называли уже по имени,никто не знал. Когда родился,я даже и представить не могла,что буду называть его иначе. Свекровь с ума сходила,так ей не нравилось это имя.Она и сейчас его не зовет по имени. Он,эй,иди сюда,у него,як то тэбэ зваты,иды сюды,по имени крайне редко.
MANGO_1982• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Людмила...Мила.
Это конечно не мне решать но ваше мне больше нравится
MANGO_1982• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
А как назвали?
миссДавеча• 23 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Потому что это больше мужское имя...НО мне оно больше нравится, чем Людмила.Людмила-какое-то бабское что ли...
Барбитта• 23 марта 2017
Ой,такое клёвое имя.Влада,Ладуся,Ладочка,Ладя,Владуня,Владуся,Дуся,Ладик,Владочкина,Ладуничка,Сявочка,Сявушка,Славочка,Козявочка.
Чукча Мукча• 23 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
анжела
Мне норм! Допустим в моем кругу общения нет ни одной Анжелы.
Я ненавижу имена Надя, Таня, Света, Катя.
Так наших прабабушек называли, сколько можно? Как культ славянских имен.
Если еще Юли и Иры лет 40 назад начали в ’моду’ входить, то хоть как-то.
Я не знаю ни одну бабко-тетку с именем Юля, но зато 30ти летние женщины, так каждая четвертая Юля. Зачем так называть было.
Лет 15 назад культ Насть был, что сейчас каждая 3я девочка выпускница Настя, а вот каждая 3я девочка 10ти лет Ева...
Ну вот зачем? Когда в классе кто-то крикнет ’Ева’ то откликнется человек 10.
Так что радуйтесь, что вы Анжела
У вас большая вероятность не встретить тезку на 1 км кв
Так что радуйтесь, что вы Анжела
lulichka-v• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да?)какая она,как называете?)
Она у нас потешная, круглощекая и с большими глазищами и ресницами)))) А называем Владушка, Владуся, Влада) Еще в роддоме с мужем называли Пуся (наверное из-за того, что пышечка)). Имя сильное, ей идет) Даже не представляю, ее с другим именем)
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляlulichka-v
Пусть?))а характер?
Мао_Мяо• 23 марта 2017
Владислава намного красивее чем Людмила. ИМХО Мне все Люды с приветом встречаются
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
Сявочка,Славочка,Владочка,Владик,Сявик,Владося,Владосик,Дуся
Мне кажется Сява это другое имя?...
Барбитта• 23 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
А как назвали?
Ярослав. Обычное имя,но свекровь не может запомнить. Хотела она Кирилла.
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
А просто Мила?
MANGO_1982• 23 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так что радуйтесь, что вы Анжела
Катя кстати мне нравится
Спасибо ещё раз . Да ,в моем крем общения я одна анжела
Пушка заряжённая
• 23 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
Владислава больше?...
Барбитта• 23 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне кажется Сява это другое имя?...
Сява-это от Слава