Петросянша• 23 марта 2017

Я выбрала быть толстой

Всем привет.
Сегодня я взяла паузу в общении с диетологом. Мой рост 164, вес 64 кг, возраст 39 лет.
Год назад вес был 72 кг. Я сама похудела до 65 кг к лету. Спорт плюс подсчет каллорий. Потом пошли фрукты и поездки. Процесс остановился. Осенью я пошла к диетологу. Цель была сбросить еще 10 кг. Вначале процесс пошел. Я похудела до 62 кг. Но на жесткой диете я чувствую себя в состоянии стресса. Диета не вписывается в мой образ жизни. За новый год набрала, немного сбросила. Потом было 8 марта, масленица. Я не придерживалась написанного. Впереди дни рождения и отпуск. У меня нет сильной мотивации. У меня и так все хорошо. С диетой меня перестали радовать поездки зп город, спонтанне гости, выходные в кафе и прочие мелкие приятности.
Кто через это проходил? Скажите, что я не делаю ошибку? Не хочу поправлять, надеюсь, что смогу сбросить пару кг к лету сама.
спальное место• 23 марта 2017
И я 153/52 и все гуд)

ПоэтеСССа• 23 марта 2017
я не сижу на строгой диете, занимаюсь по 20 мин в день и худею. Вчера реально была счаслива когда влезла свободно в куртку которая даже не могла застегнуть еще 3 месяца назад. Может вам стоит найти мотивацию для себя?
Свисток ля-минор• 23 марта 2017
А зачем вы хотели похудеть?
Пенек Возмездия• 23 марта 2017
164/64 - это не толстая!
Угадайс• 23 марта 2017
А 85 кг при таком росте, Автор?
Силиконочка• 23 марта 2017
вы жирдяйка и летом будете компелксовать с худышками. Так вам и надо.
Путающаяся• 23 марта 2017
Ответ дляУгадайс
А 85 кг при таком росте, Автор?
я 85 при росте 165-и нормально себя чувствую
Швидка Настя• 23 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А как занимаетесь? Или чем?
Силиконочка• 23 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа

Скелет дыни• 23 марта 2017
64 кг для роста 164 - вполне нормально. Во всяком случае, для здоровья не опасно (до 68 кг при Вашем росте).
Если Вы нормостеник (обычное телосложение).

Я подписалась на страничку диетолога в соцсети - так она пишет, что диеты не помогут, поможет изменение отношения к жизни.
Больше заниматься тем, что нравится. Чтобы чаще было хорошее настроение.
Ложиться спать до 22:00.
Если есть любимая вкусняшка - то съесть, просто немного.
Жесткая диета провоцирует срыв, от жестких диет портится настроение, поэтому эффект от них короткий.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2017
Вы не толстая, Вы хорошая. Мне тощие женщины не нравятся, с чего они решили, что плоская = красивая???
Тульский пряник• 23 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Да что бы все в 40 лет были такими жирдяйками
Пенек Возмездия• 23 марта 2017
совсем уже все умом тронулись с этим весом, ну не все, не все могут и должны весить 42 кг! Ясное дело, если блльшой лишний вес - то тяжело на ноги, на сосуды и вообще всему организму тяжело, но это не вес 60-65 кг
ПоэтеСССа• 23 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
А как занимаетесь? Или чем?
я занимаюсь програмой из 6 упражнений, нужно сделать 3 круга, реально занимает 15-20 мин, но нужно делать каждый день. Из рациона исключила белый хлеб, много сахара, майонез. После вчерашнего моего экстаза реально понимаю что делаю это не зря, начала нравиться самой себе
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
у меня бодифлекс,за неделю есть результат,застегнула джинсы,застегнула куртку(впритык еще,но уже можно носить),ушли бока немного
Угадайс• 23 марта 2017
Ответ дляПутающаяся
Я за вас рада.
Силиконочка• 23 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Умничка! Когда видишь результат - одно удовольствие от себя!!
Тульский пряник• 23 марта 2017
Я бы на месте автора выбрала сбалансированное питание и спорт.
Русалка на ветвях• 23 марта 2017
сейчас Вы ищите поддержку, мне кажется очевидным, что Вы просто сдаетесь и ищите отмазки

Русалка на ветвях• 23 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
в сбалансированном питании принцип тот же. Если придерживаться, то надо везде и по жизни
Силиконочка• 23 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
нужно не только в этом возрасте держать себя в руках! Зачем разжириваться? Это нагрузка на все внутр органы. Да и смотрится отвратно.
Силиконочка• 23 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
100%%%
Сегодня я не я• 23 марта 2017
Я 155 и 54кг. Считаю себя богиней)))))) и плевать, что кто-то считает мою попу толстой. Я желанна, а это главное! А дрыщи пусть и дальше селфятся оттопыривая неимеющиеся зады))))
Куколка-мяуколка• 23 марта 2017
Ну что Вы пишите - толстая! Да еще и в 39 лет! Я 165см и 70кг 37лет. Все время пытаюсь немного похудеть, но без фанатизма. Но я не считаю себя толстой! Живите и радуйтесь!
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
спасибо,хочу летом на море поехать,но мне еще много,хотя бы 15скинуть
в конце мая массаж подключу и вперед
Тульский пряник• 23 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
85 кг на 164 роста - это нагрузка.
А 64 при росте 164 это вполне нормально

И все что бы мы не делали оно или должно приносить удовольствие либо хотя бы не вгонять в депрессию.
Кому нужна та идеальная фигура если и не хочется ничего
Амели на мели• 23 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а по-вашему худая, обязательно плоская? У меня, даже при весе 52 кг, грудь остается 3-й размер, полная и круглая и всегда есть бедра и попа.
А также и полно женщин с лишним весом, но с грудью 0-го размера, как раз таки плоских, формы и вес не всегда между собой связаны!
Русалка на ветвях• 23 марта 2017
автор, Вы не толстая - Вы слабая, без силы воли. Но я Вас не упрекаю этим сообщением, потому что сама такая. Худела с диетологом с 68 до 56 кг. Меня предупреждали, что надо придерживаться по окончанию результата. Но я то думаю, вдруг чего похудею. Теперь у меня 64 кг, почти все вернулось за 3 года. И могу Вам сказать, что при Вашем росте гораздо уверенней и комфортней в весе 54-56 кг (это для меня), потом уже болезненный вид
Амели на мели• 23 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
+100, на себе уже не раз проверила, бодифлекс реально работает и очень быстро виден результат при минимальной трате времени на упражнения))
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а с чего вы решили что все тощие-это плоские ?)))