Петросянша• 23 марта 2017
Я выбрала быть толстой
Всем привет.
Сегодня я взяла паузу в общении с диетологом. Мой рост 164, вес 64 кг, возраст 39 лет.
Год назад вес был 72 кг. Я сама похудела до 65 кг к лету. Спорт плюс подсчет каллорий. Потом пошли фрукты и поездки. Процесс остановился. Осенью я пошла к диетологу. Цель была сбросить еще 10 кг. Вначале процесс пошел. Я похудела до 62 кг. Но на жесткой диете я чувствую себя в состоянии стресса. Диета не вписывается в мой образ жизни. За новый год набрала, немного сбросила. Потом было 8 марта, масленица. Я не придерживалась написанного. Впереди дни рождения и отпуск. У меня нет сильной мотивации. У меня и так все хорошо. С диетой меня перестали радовать поездки зп город, спонтанне гости, выходные в кафе и прочие мелкие приятности.
Кто через это проходил? Скажите, что я не делаю ошибку? Не хочу поправлять, надеюсь, что смогу сбросить пару кг к лету сама.
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Не представляю как пр таком росте и весе грудь почти 4 размера. Нереально. Значит кроме груди вы выглядите удручающе
нормально. никто не жаловался, а грудь отличная) но сейчас реально тощая. да и грудь 2-3..муж вздыхает. и выгляжу я явно норм, учитывая что неплохо хожу по подиуму, причем так лет 6 уже
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
Это страшное слово? Я на ребенка своего говорю так, ну если он дрыщ!
кошмар (
а вы кАнечно богиня ))
корону свою подарить ?
а вы кАнечно богиня ))
корону свою подарить ?
ОноВамнадо• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вообще 70с, но если 53 кг то 70д
Всегда считала с мах 3 (по старому 2),тогда у меня 5)))а когда f=7
Ируся-пуся• 23 марта 2017
автор, я б на вашем месте в обычные дни придерживалась диеты, а на природе-гостях-кафе делала бы нормальные заказы с вкусняшками, ела б что хотелось (но в меру! т.к. воспитать чувство меры - все-таки хорошая привычка). Главное не замыкайтесь на весах, цифрах и проч. Живите!
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
а у вас вес тоже 48 кг? я больше 53 кг никогда не была, так что не знаю какая она может быть при большем весе. не получается так у меня отожратся как ни стараюсь
Амели на мели• 23 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
ответила вам.
Также делаю планку 2р в день по 30сек.
И еще
Также делаю планку 2р в день по 30сек.
И еще
спасибо)
ОйЙой• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
а с чего вы решили что все тощие-это плоские ?)))
На улицах, в зале практические все тощие- плоские. Хожу в спортзал. Там почти нет ни у кого груди. Максимум 2 размер.
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляОйЙой
я видела там норм девушек. причем красивых, правда ноги дряблые но личико и грудь на высоте) я там вообще всегда была самый дрыщ со своим, в новом посмотрим сменится ли наша позиция)
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляОйЙой
а кто вам сказал что 3 размерная грудь это хорошо и красиво ?)
3 размер груди может быть красивым только силиконовым и то не всегда
Сегодня я не я• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
кошмар (
а вы кАнечно богиня ))
корону свою подарить ?
а вы кАнечно богиня ))
корону свою подарить ?
Да, бАниня еще какая!!!! И корона есть, покрасивше)))))большевата только, зараза, об косяк постоянно цепляюсь. за предложение - спасибо
ОйЙой• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
У нас разные понятия о красоте видимо.
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
может, только если она подкаченная либо твердая от природы. у моей подруге так, на ощупь наверно силикон мягче чем у нее своя собственная. я была в шоке и проверяла лично тк не верила)))
Петросянша
• 23 марта 2017
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо. Вот Вы меня понимаете. А диетолог нет. Я просила нерегламентиррванные ужины. Или выходные. Она говорит - нет смысла.
Аноним_Галя• 23 марта 2017
Для вашего возраста и роста у вас нормальный вес, а ошибка заключается в установке на нездоровую худобу. Ходите в спорт зал и работайте над, по вашему мнению, частями своего тела, которые нуждаются в корректировке.
Сусановна• 23 марта 2017
Вы выбрали быть ленивой, вот и все. Пошли бы на спорт - давно бы все сбросили и имели бы тело и здоровье. Желудочное рабство.
ОйЙой• 23 марта 2017
Я например не считаю маленькую грудь красивой. Для меня это недостаток. Даже отвисшая грудь 3 размера и больше для меня гораздо красивее.
Сусановна• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
А как же жирная грудь со складками , выпирающими из-под бюстгальтера? Красиво же и не плоско ))))
ОйЙой• 23 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Золотые слова. На советчице какое то помешательство на нездоровую худобу.
Барбитта• 23 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
у меня бодифлекс,за неделю есть результат,застегнула джинсы,застегнула куртку(впритык еще,но уже можно носить),ушли бока немного
по каким видео занимаетесь? дадите ссылочку? не могу найти чтото оптимальное для себя((
Добротная• 23 марта 2017
автор почему-то решила, что все худые сидят на диете. неправда.
есть можно все, но по чуть-чуть. а не полкило шашлыка, политого майонезом и запитого пивом
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляБарбитта
посмотрите все мои ответы-все расписала)))
pollyteika• 23 марта 2017
Ответ дляспальное место
И я 153/52 и все гуд)
За новими віяннями, ваша вага має становити 33 кг.
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Ну вот смотрите, звонит мне муж, говорит, что вечером с коллегами хотят посидеть у нас дома. Мои гости не будут есть пареный хек и салат из свежего огурца с капустой. И я еду в супермаркет, покупаю курицу гриль, майонезные салаты и пиццу. Естественно, что-то к чаю.
Или вечером приходит мама. С фруктами и мороженым для ребенка и нас всех. Я не буду давиться кефиром и творогом, я с ними ем после 18.00 углеводы.
Или маникюр-педикюр более 3 часов подряд, я ж не начну там судочки с вонючей цветной капустой открывать. Я пью кофе с конфетой.
И таких ситуаций по 7 на неделе. То дача с шашлыком, то поминки с пирожками, то день рождения подруги с мартини, то коллега привез презент виски из Шотландии...
Ну блин, я становлюсь злой, дурной и несчастной.
Автор, без обид, но с таким подходом вы не похудеете никогда.
Я тоже 164 см роста, вес сейчас 53 кг, стремлюсь к 50 кг.
Еще в января мой вес был 60 кг, после праздников взялась за себя и скинула 7 кг., все очень просто.
Теперь по теме, что Вы написали.
Я работаю в большом коллективе и у нас постоянно на работе: дни рождения, именины и т.д. Очень любят у нас всякие ’отмечания’ и посиделки ( то одной ребенок турнир выиграл, то у другой в дочки ДР), естественно все прут на работу коньяки-торты и т.д.
А я просто сказала всей этой ’жратве’ - НЕТ !
Как пример: все пьют кофе с тортом, а я просто кофе. На ДН я всегда найду что съесть ’безвредное’ ( сырная нарезка, овощи, фрукты).
Что Вам мешает, когда приходят домой гости ( или коллеги мужа) всем приготовить картошку с куркой и оливье, а для себя отдельно паровую рыбу и салат из капусты?
Лично я так и делаю, а так же иначе. Семья кушает одно, а для себя я отдельно готовлю другое.
Что Вам мешает отказаться вечером от мороженого? пускай семья ест, а Вы кефирчик вместо мороженого.
Тогда и будет результат.
Я даже, когда иду в ресторан ( кафе, пиццерию) на ДР, то озвучиваю заранее, чтоб для меня отдельно заказали салат+ мясо или салат+ рыба и всегда все гуд, не вижу никаких проблем.
Теперь по теме, что Вы написали.
Тогда и будет результат.
Петросянша
• 23 марта 2017
Ответ дляСусановна
Я бегаю по утрам. По выходным езжу на велосипеде. Зимой, правда был пробел, но 3 недели назад открыла сезон. Я не ленивая. Регулярно хожу в сауну, занимаюсь с Джилиан (не регулярно). У меня есть воля. Я просто не понимаю зачем? Для получения результата вся моя жизнь должна планировать и вращаться вокруг похудения.
Если бы муж ушел, или если бы это было моей профессией, если бы папараци выставляли фото моего целлюлита крупным планом, я бы похудела. Или надо невзаимно влюбиться. Но, черт, у меня все хорошо. Стучу 3 раза по дереву. Я хочу похудеть, но не так сильно, чтобы стать на время ради этого несчастной. Диета для меня оказалась колосальний стресс и дискомфортом.
Я с удовольствием плаваю, играю в бадминтон и катаюсь на роликах. Летом. Я от этого получаю удовольствие. Зимой в зал не хожу, если Вы об этом. Там скучно и на это уходит много времени, которого жаль.
ШапкаУшанка• 23 марта 2017
Автор, можно есть все, но немного. Кусочек шашлыка+лаваш+много овощей, натуральный зефир к чаю и т.д. Алкоголь даже сушит если пить на ночь и закусывать горьким шоколадом и лимоном без сахара.
Не ищите себе оправданий, с каждым годом сбросить вес будет все сложнее.
ШапкаУшанка• 23 марта 2017
Ответ дляПетросянша
У вас просто желудок не вернулся к нормальным размерам. Тогда бы вы все ели в нормальных количествах и радовались жизни.
Happy Feet• 23 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
я не сижу на строгой диете, занимаюсь по 20 мин в день и худею. Вчера реально была счаслива когда влезла свободно в куртку которая даже не могла застегнуть еще 3 месяца назад. Может вам стоит найти мотивацию для себя?
Поделитесь методом
Апофиозная• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
Потому что это правда.
Можно ещё вставить грудь.
И тогда будешь тощей, плоской и с теннисными мячиками на грудной клетке.
Можно ещё вставить грудь.
Сусановна• 23 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Да, жаль времени на зал - столько можно съесть за это время)
Ну и, классическая фраза - худеют от дефицита калорий, Ваш медленный бег или ролики раз в неделю - это ни о чем, дефицита калорий у Вас нет)
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
Потому что это правда.
Можно ещё вставить грудь.
если вы лично обо мне , то я тощей никогда не была , попа есть , сиси отошли, плюс пару кг - и в норме