Петросянша• 23 марта 2017
Я выбрала быть толстой
Всем привет.
Сегодня я взяла паузу в общении с диетологом. Мой рост 164, вес 64 кг, возраст 39 лет.
Год назад вес был 72 кг. Я сама похудела до 65 кг к лету. Спорт плюс подсчет каллорий. Потом пошли фрукты и поездки. Процесс остановился. Осенью я пошла к диетологу. Цель была сбросить еще 10 кг. Вначале процесс пошел. Я похудела до 62 кг. Но на жесткой диете я чувствую себя в состоянии стресса. Диета не вписывается в мой образ жизни. За новый год набрала, немного сбросила. Потом было 8 марта, масленица. Я не придерживалась написанного. Впереди дни рождения и отпуск. У меня нет сильной мотивации. У меня и так все хорошо. С диетой меня перестали радовать поездки зп город, спонтанне гости, выходные в кафе и прочие мелкие приятности.
Кто через это проходил? Скажите, что я не делаю ошибку? Не хочу поправлять, надеюсь, что смогу сбросить пару кг к лету сама.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
)) а вот на фото 2, втрое сверху, это для чего, я такое не делаю?))
*уродливая гримаса*-подтягивается шея,овал лица и руки!!!внутр поверхность.
само упражнение высоко задрать голову-натянуть до упора как бы шею,вы сами чувствуете как удлиняется шея,лицо и руки тянут.
Еще 10дней назад я не могла руки вдоль тела нормально опустить,мешало под руками,вдоль боков,не знаю как правильно обьяснить.
сейчас руки вдоль тела опускаю свободно
смотрите,было примерно так и как стало .
появилась талия
сейчас руки вдоль тела опускаю свободно
появилась талия
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
а с чего вы решили что все тощие-это плоские ?)))
в основном это так. Но Мало кто в этом готов признаться. Грудь может быть, а вот вид сзади желает лучшего
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да, даже учебу бросила. а была вообще 47..муж и друзья дрыщем зовут..ни капли женственности..даже грудь уменьшилась( а набрать уже как 4 месяца не могу...
не откладывайте,ищите хорошего психиатра или психотерапевта.Это очень опасно.Недостаток веса-это так же плохо,как и избыточный вес.
Муж конечно очень неправ,у Вас и так на нервной почве это,он должен поддерживать Вас,а не засаживать.Это очень обидно-слышать такие высказывания,знаю по себе,так как была худышкой.
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня 164 см/51 кг. Не против скинуть 3-5кг. 90-64-89 (не плоская). Автор, а зачем обжираться на праздники? Никогда не понимала этого. Едят в январские, как не в себя, а потом жалуются, что набрали вес. Мда
я в эти праздники больше сбрасываю чем набираю) вообще не понимаю как за них поправится можно..для меня загадка, хотя мне надо)
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да ладно))) здесь столько худеньких показывали свой зад , и я в том числе и попа у меня была всегда
Амели на мели• 23 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
сейчас руки вдоль тела опускаю свободно
появилась талия
сейчас руки вдоль тела опускаю свободно
появилась талия
че-то я вообще ничего не поняла))) по рисунку так особенно)) про уродливую гримасу я знаю, а разве она лежа делается? Может мы друг друга не поняли?
ОноВамнадо• 23 марта 2017
Объясните! Почему при росте 156-вес 56 нормально!при росте 164 вес 64 нормально!
А при росте 170-175 вес в 70-75 жиртрес? ????
А ничего,что при росте 164 и весе 60 может быть мах 1 размер груди,а при весе 64 в том же росте 3-4!
Так же и при росте 170 при 55-60-плоская,а при 70 и грудь 4-5 размера!
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
уже все нормально, стресса нет как 2 месяца, просто сижу дома и чуть работаю и растения выращиваю) но набрать мне трудно, только в италии смогли чуть откормить но прошло 2 дня и все улитучилось((( муж такой же, еще и худее) у меня просто кость тонкая и потому выгляжу дистрофичкой. 83-63-86 - дюймовочка на моем фоне реально жирененькая))
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Рисунок,кхе-кхе,дала вам понять,что вверху был у меня шарик,а через 10дней стало как очертания внутри,те овал,это я про свою фигуру.
Далее,там где распечатка упражнений,вы сказали фото 2-а родливая гримаса как раз упражнение номер 2
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
могу вас удивить..у меня при росте 174 см и 52 кг грудь почти 4 размера..с попой правда грустненько- макс 88 см, больше отьесть и накачать не удавалось
Амели на мели• 23 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
там, где лежа, руки вверх тянутся? Это упражнение?
Сегодня я не я• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
желаннные и любимые не такие злобные ))))
С чего вы взяли, что я злобная? Я просто говорю что думаю, я не люблю все эти мимимишки и любезности.
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а щитовидку проверяли?
стресс на ней очень отражается и даже если сейчас все ок и не нервничаете,щитовидка могла дать сбой и это причина недобора веса
Как у Вас с кожей,волосами все гуд?
ОноВамнадо• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот заметте -девочка с такой же талией выше и обьемы на 10 см больше-она жиртрес?
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
уже поняла вас,это самые эффективные упражнения на пресс верхний,наз. Брюшной пресс,посмотрите в гугле подробно.
11упр-Ножницы,тоже супер класс на нижний пресс
ОноВамнадо• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
4 размер какая буква?
А то сейчас с это уже 4!а раньше был мах 2
Я можу вам сказати, що просто треба вести здоровий спосіб життя. Ці всі дієти, вони тільки виводять організм з рівноваги. Треба їсти некалорійну їжу і рухатися. Всяке некорисне їсти тільки в першій половині дня. І так ЖИТИ, і не чекати, коли закінчиться дієта і закінчиться стрес.
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
ответила вам.
Также делаю планку 2р в день по 30сек.
И еще
Также делаю планку 2р в день по 30сек.
И еще
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а щитовидку проверяли?
Как у Вас с кожей,волосами все гуд?
да, все супер с ней. с кожей вообще супер стало. прыщи все почти прошли, с волосами тож все ок- правда крашены перекрашены а так все супер) у меня правда холецистит не могу жирное есть, потому тяжко. а много запихнуть не могу как не старалась( пролечилась , лежала на стационаре в больнице- вывод один- сказали не нервничать)))
Ваша прЭлесть• 23 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Ну вот смотрите, звонит мне муж, говорит, что вечером с коллегами хотят посидеть у нас дома. Мои гости не будут есть пареный хек и салат из свежего огурца с капустой. И я еду в супермаркет, покупаю курицу гриль, майонезные салаты и пиццу. Естественно, что-то к чаю.
Или вечером приходит мама. С фруктами и мороженым для ребенка и нас всех. Я не буду давиться кефиром и творогом, я с ними ем после 18.00 углеводы.
Или маникюр-педикюр более 3 часов подряд, я ж не начну там судочки с вонючей цветной капустой открывать. Я пью кофе с конфетой.
И таких ситуаций по 7 на неделе. То дача с шашлыком, то поминки с пирожками, то день рождения подруги с мартини, то коллега привез презент виски из Шотландии...
Ну блин, я становлюсь злой, дурной и несчастной.
Автор.сестра сама набрала 6 кг.,образ у меня такой
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
4 размер какая буква?
вообще 70с, но если 53 кг то 70д
ОйЙой• 23 марта 2017
Вы молодец. У меня тоже куча мероприятий и трудно с диетой. А от спорта я не худею, только питание. К слову, мне не нравятся худые женщины, особенно за 30. Женщина должна быть и не худой и не толстой.
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну если по здоровью все гуд,то рекомендую занятия с тренером и подключить протеин и будет Вам фигура мечты!
Бабка-ежика• 23 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
да вы обозвали всех худых дрыщами )
любименькая• 23 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
и вот это видео еще делаю и все Боковая растяжка называется
Пусин Кукин• 23 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О, сестра!
Не гоните, девки(
30 кг лишнего веса
Мне через 4 месяца 40, рост 162, вес - 54 кг. 3 кг точно лишние
Пытаюсь сбросить хотя бы 2 и держаться.
ОГ -93, Об -94-95. Фигура у меня нормальная, тело не очень( Но я работаю над собой
30 кг лишнего веса
Пытаюсь сбросить хотя бы 2 и держаться.
ОйЙой• 23 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не представляю как пр таком росте и весе грудь почти 4 размера. Нереально. Значит кроме груди вы выглядите удручающе
Дюйм оф о4ка• 23 марта 2017
Ответ дляСкелет дыни
64 кг для роста 164 - вполне нормально. Во всяком случае, для здоровья не опасно (до 68 кг при Вашем росте).
Если Вы нормостеник (обычное телосложение).
Я подписалась на страничку диетолога в соцсети - так она пишет, что диеты не помогут, поможет изменение отношения к жизни.
Больше заниматься тем, что нравится. Чтобы чаще было хорошее настроение.
Ложиться спать до 22:00.
Если есть любимая вкусняшка - то съесть, просто немного.
Жесткая диета провоцирует срыв, от жестких диет портится настроение, поэтому эффект от них короткий.
Ложиться спать до 22:00.
У меня тоже рост 164 см.
когда поправилась, вес был 60 кг. Скажу я Вам честно, это ужас, я была для себя реально толстая, особенно попа и живот.
Началась депрессия от того, какой я себя видела в зеркале.
Взялась за себя, похудела до 53 кг, вот теперь норма.
А вообще мой идеальный вес при росте 164 см - это 50 кг ровно.
Мне 37 лет.
68 кг.....при росте 164 см
для меня ужас ужасный.
А где Вы видели такую таблицу з такими ’нормами’?
Мне 37 лет.
68 кг.....при росте 164 см
для меня ужас ужасный. А где Вы видели такую таблицу з такими ’нормами’?
САМ_ТАКОЙ• 23 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да да) только так вес и набираю, но одна ходить туда не могу а у мужа завалы, жду как хатико с 1 января когда пойдем) а то муж тоже переживает и ему тож вес набрать надо..там 183 на 60 кг..также больно смотреть как и на меня(
Сегодня я не я• 23 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
да вы обозвали всех худых дрыщами )
Это страшное слово? Я на ребенка своего говорю так, ну если он дрыщ!