Доктор Хаос• 23 марта 2017
Получалось ли заниматься продажами с ребенком до года?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Даже работать спокойно получалось..... я не делала перерывов в получении доходов.
Иногда внешнюю помощь брала.....и во время декрета подтянула свой немецкий, перевела в активную форму.
Доктор Хаос
• 23 марта 2017
Ответ длякультУра
Старшему 5, с малышкой продаю через интернет с роддома, сейчас ей 6 мес))
Наверное, очень спокойная?
культУра• 23 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Наверное, очень спокойная?
как и все дети) бывает все хорошо, а бывает тяжело... сегодня уснула под утро например... до 3,00 носила на ручках) я научилась себя организовывать - сейчас интернет есть в телефоне, можно продавать даже на улице во время прогулок)